Прочие дела домашние
Вы можете сейчас, не открывая холодильник, сказать, что там лежит?
Колбаса, кетчуп, пара йогуртов, кукуруза консервинованная и зеленый горошек, яйца, майонез, масло сливочное, подсолнечное, бутылка молока, тушонка, помидоры и огурцы, сосиски, остатки хреновины...
могу: борщ, блинчики с творогом, 3 сорта колбасы, 2 банки майонеза, сироп из шиповника, селедка, красная рыба, полбанки икры красной, 2 десятка яиц, литровая банка сметаны, 2 литра молока, яблоки и абрикосы, огурцы, помидоры и перец, пекинская капуста
Ирина Калинина
Вот знаете? Лучше я к вам зайду в гости...)))
Маргарита *********
Мы все идем к Вам!)))))
Светлана Борсук
Приходите все! сейчас застелю праздничную скатерть )
Легко)) )
Мясная подливка, гречка, рыбный суп, колбаса, сыр, помидоры.. . ну и другие овощи, консервы, майонез, в том числе и другие соусы, бутылка водки, пиво... .
Блин, дофига перечислять то)))
Запросто!. .
Пусто там. . :)))
Ирина Калинина
Эх, холостяцкая жизнь! Лови, чтоль, сосиски с кетчупом, Эд!)))
Понятия не имею, но знаю точно, что фсякая куйня... =)))
яйца, молоко, имбирь и редиска. ВСЕ!
могу, кстати. остатки хреновины у меня тоже есть!)))
да, могу. сам же его заполнял сегодня
конечно. По полкам могу рассказать.
Сейчас точно могу! Во вторник утром уезжаю и подъедаю остатки. Суп, пара окорочков, творог, зельц, яйца, 3-4 яблока.
Правда, в морозилке роскошная жизнь: свининка, говядинка, рыбка, пельмешки, булочки. Пусть с нетерпением меня ждут!
:-))))Огурцы свежие, огурцы маринованные, сыр, банка консервированной сайры .Шоколадные конфеты (еще маме не отдала и свекрови -для них покупала), яйца, варенье вишневое
Морозилку перечислять? Окорочка куриные, форель, овощные смеси, кусок говядины
Ирина Калинина
Меняю хреновину и 2 консервы на конфеты!)))))
Могу. Молоко, сыр, колбаса, сосиски, кастрюля со щами, масло сливочное, майонез, кетчуп, горчица, яблоки, помидоры, огурцы, зелень, сметана, варенье, сгущёнка, квас, яйца.
еда всякая.
Знаю. Яйца это точно, мастло слив. тоже, посное в холодильнике не храню, помидоры квашеные есть, остатки хреновины есть. Примерно вот так.
могу ))) я на работе сегодня, а все равно знаю, что дома в холодильнике лежит ))
огурцы, помидоры, редиска, колбаса копченая из Белоруссии, икра красная 2 литра из Магадана, рыба хариус из Якутии, молоко из магазина, остатки хреновины со свеклой из Белоруссии))))) ) бутылка Крамбабули из Белоруссии, 2 яйца, кетчуп, майонез...)))))
И у меня в холодильнике остатки хреновины )) А ещё оливки, яйца, сливочное масло, сметана, немного маринованных опят в банке, кефир, молоко...
куча продуктов, слишком долго перечислять
Конечно могу. Ничего. У меня нет холодильника.
Не-а.
Память никакущая..
пополняю его запасы я, поэтому содержимое мне известно
да, с легкостью) а зачем вы храните масло подсолнечное в холодильнике?
Ирина Калинина
Всегда там лежит, а где нужно?)
Легко - банка томатной пасты, макароны, соевый соус. Ну и мышка.. . та, которая повесилась))))
Конечно! Пусто! там мыша повесилась! С горя! Люди, не берите кредиты, ипотеки. а то есть нечего будет! Не огорчате мышей!
Огурцы и помидоры свежие, кукуруза, сметана, молоко, майонез, сок, чеснок, творог, мясо (свинина) картоха, морковь, лук, кетчуп, соевый соус, суп рисовый, капуста свежая, лекарства. Фууух вроде усё))))
майонез, соус и пару яиц)
много перечислять
Всякая дрянь
Да :-))) Суп-щи, котлеты, лапшевник, курица, картошка жареная, помидоры, огурцы, капуста. Колбаса, сыр, рыба. Яблоки, кефир, молоко, сок, консервы.. . Замороженное мясо, сосиски, пельмени, курица, рыба...
Конечно. перечисляю: кетчуп, майонез, горчица, 4 яйца, суп гречневый, молоко, каша пшенная с пупками, рыбка сушёная к пивку (муж за пивом побежал, рыбки 2 штуки) . Вот и всё.
нет
У меня в холодильнике тоже есть остатки хреновины. Таблетки ещё какие -то в двери, года два уже там лежат.
Остатки хреновины-всё, что ты не запомнила))))
Оооо да! Аж слюнки потекли! Ну вот за чем такой вопрос после шести часов?!
Конечно, еда!
А это: огурцы, колбаса, каша, суп, горчица, некоторые сладости, сыр, сметана, помидоры, морковка, вода, яйца, фасоль, молоко, кефир, бекон. А так всё)