Прочие дела домашние

У вас тоже такое бывает или только у меня? Есть бабушка, открывает холодильник и долго смотрит в него.

У меня и муж так стоит и смотрит, и сын (23года), стоит и смотрит, А теперь и дочь (3 года), откроет и смотрит... Я спросила её,Зачем она это делает, она сказала, что ждёт, когда там леденец на палочке появится. Вот думаю теперь, чего же ждут муж и сын....
Екатерина Глухих
Лучший ответ
Я тоже заелся)) открою- сыр- не хочу, бекон- не хочу, селедеи тоже не хочу,... ну ладно, достаю банку с огурцами, вылавливаю огурчик и с кусочком черного хлеба хомячу))
не бывает
бывает, конечно, выбираю, что скушать)
Нет. Бабушка так не делает. Так делаю я. Иногда еще забываю, зачем полезла, вот и стояю. А чаще - всё надеюсь отыскать там что-нибудь вкусненькое
Я сама так вчера стояла. Хотелось чего -нибудь зажевать. Оказалось, там все не то! Печалька.
дети вечно откроют и стоят, думают что там клад
У многих есть эта привычка
У меня такого не бывает.
смените дверцу холодильника на прозрачную, не гневите бабушку!

пусть смотрит через дверцу
Постоянно. Когда устаю стоят- сажусь на табуретку и дальше смотрю. В мире бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду и в открытый холодильник.
Юлия Gubanova
Муж вечно зависает. если я что-то поставлю не туда, куда он привык...))) Трудно сообразить, что сметана, (например) может быть не на первой полке, а на третьей))))))
Татьяна Володько все вы такие)) вечно вам надо вместо сметаны чашку с котлетами поставить а майонез запихнуть в дверку)))
Это нормально, особенно для пожилого, она может сразу не найти, то что ей нужно или уже забыла, возраст увы. Главное, что бы дверцу закрывала.