Прочие дела домашние

Вот представьте: у Вас сломался холодильник и денег на новый нет,че будете делать?:))))))

починка рулит... кроме того, бэушных холодильников море
продают нипочём
Ирина Лепаловская
Лучший ответ
Меня окружают замечательные люди!
Соседи просто подарили свой старый холодильник когда у нас беда с нашим произошла. Спасибо им огромное!
K=
Katya =)
Читаю ответы, которые дали до меня, и удивляюсь: или я что-то не понимаю, или все те, кто уже ответил. Ведь самый простой выход из того положения, которое Вы обрисовали-это ремонт холодильника! А если Вы живёте в Москве или МО, то вообще никаких проблем: заходите на сайт: http://servis-good.ru/ ,заполняете заявку и мастер приезжает в течении дня и ремонтирует холодильник, причём заметьте: на дому! Уж на ремонт-то найдутся деньги, а?
Лилия Закиева
возьму кредит и куплю
Ольга Ковалева
На балконе продукты держать и копить на новый.
Жуть.... Придётся пить тёплое пиво. Потом сдам пустые бутылки и куплю новый холодильник.
Настя Осадчая
Благо зима на носу, на балконе холодно) Можно и накопить на новый до весны.
ремонтировать или обратиться к ремонтникам холодильников)
подержанный куплю, даром отдают
кредит. .
а что делать?
Jeanne Martinovich Маразм это брать кредиты под современные большие проценты!!!
Кормить банкиров МАРАЗМ!!!!
Да, бывают, конечно, безвыходные ситуации, но можно не полениться и за окном 3-4 мес похранить. Одна пожилая женщина на работе вообще на зиму отключает холодильник, чтобы электричество не жег. И сам холодильник не изнашивался. А эта женщина, между прочим, Войну пержила. И прекрасный человек и специалист!!!
Одолжу денег и куплю холодильник.
в кредит можно
Ирина Елина
Возьму б/у. Без холодильника никак.
Ooo Triera
вызову мастера чтоб починил
Напишу другу детства в Германию чтобы он нам прислал по почте холодильник
Если нет балкона и жара и нет денег, буду варить на один раз.
Кредит брать очень не советую и сама никогда не возьму
Пока холодное время года (до марта) вполне можно многое хранить за пределами отапливаемого жилого помещения (балкон, сени, в крайнем случ к форточке привязать)
А до Весны надо скопить денег

Второй способ
По объявлениям купить дешевый подержанный на первое время....
Наталья Ерома
Если нет денег ни на новый, ни на б/у, ни на кредит и т. п. необходимо воспользоваться таким методом: налить в ёмкость холодную воду и опустить в неё продукты. Воду менять почаще. Метод на любое время года.
Наталья Ерома Бабушки еще как-то соленую воду и тряпку приспосабливали....Надо бы узнать, на всякий случай....
у нас 2-й стоит на балконе. А если бы небыло, взяли бы в рассрочку или кредит
Если на улице холодно и ест балкон вынесу все продукты! Или сбегаю к соседям попрошу разрешения воспользоваться их холодильником на время! Еще можно покупать продукты только на один день
Выставлю на балкон, там холодно :)
Лора Вивьен
Буду покупать те продукты, которые не нужно будет класть в холодильник....
взяла бы в кредит
*lana Svetlana*
кредит
Алина Лис
а у меня их два))))))
Уповать на погоду.
Зимой не страшно.. . :)
Anechka Tvoya Lubimaya
зима скоро - буду вешать колбасу за окном
Елена Кольвах Правильно...птичек надо кормить...)))
буду пользоваться одним, а не двумя )))
Вызову мастера.
Galina Mend
Я сейчас переехала, холодильника пока нет, готовлю по чуть-чуть, чтобы съесть сразу) ну и на крайний случай есть лоджия)
Anastasiya Makeeva
у меня хорошие отношения с соседями, временно размещу часть продовольствия у них, а сам возьмусь за ремонт холодильника, если холодильнику всётаки совсем "капут" возьму новый в рассрочку :)
пойду к соседям.. стащу у них холодильник :DD
Взял отечественный в кредит)))
Надо найти человека (вторую половинку) , переехать к нему и сгрузить в его холодильник все свои запасы. И Вам выход и у него прибавление запасов еды. А если он Вам еще и по душе окажется, то даже не страшно будет когда у Вас сломается телевизор или например стиральная машина...:)