Прочие дела домашние
Представьте, у вас сломался компьютер...))+
Деньги на новый появятся, не раньше чем через месяц (вот так сложились обстоятельства..), чем займете себя??)
Что, все сразу?? ? У нас 2 стац. компа, ноут и планшет. К тому же муж ремонтирует любые поломки. Но чисто гипотетически, у меня 2 полки с непрочитанными буимажными книгами. Оттянусь по полной)) ) Свяжу себе красивую обновку)))

Я 2 дня спокойно жила без них. Или 3...В любом случае на работе завтра есть.
Этого не может быть, потому что этого быть не может! В противном случае я просто сойду с ума от тоски и скуки!
делами займусь
Тем же чем обычно. Компьютер -не семья. Без него проживу
У меня ещё 2 ноута и 1 планшетник имеются. Переживу.
А у меня не один компьютер :)) А ещё я, как правило, знаю, что в нём могло сломаться и нет необходимости менять весь комп целиком.. . м-да.. . и на новый деньги есть.. . Даже представить себя ситуацию, что я и без компа не могу :)))
Займу себя его починкой. Если по железу чего, так уж найду чем заменить, если по софту так вообще не проблема, эт мы мигом поправим.
Ну что ж, в таком случае у книжного магазина в этом месяце будет прибавление в выручке)
Лично мне дома комп вообще не нужен....
Муж новый соберет )
С телефона. при крайней необходимости, а так свободно 2-3 месяца могу обходится, сразу времени много свободного. Компьютер только в плохую погоду нужен, а так вперед на свежий воздух, дела масштабные без него делаются, кайф...
У меня в телефоне есть интернет, полгода пользовалась, пока комп новый не купила.
у меня ноут и телеФОН))
Буду телек смотреть
починкой.
ой ой ей горе то какое, хорошо что телефон работает. А так бы капец был бы.
Телевизор смотреть буду
Книга - начитаюсь в доску
Буду учится
можно сходить в интернет кафе