Прочие дела домашние

Представьте, в один прекрасный вечер выясняется. что ваш компьютер сдох. Вы очень огорчитесь или не очень?

В один прекрасный вечер, во время грозы мне в антену попала молния и в доме сгорела проводка и, соответственно, телевизор, компьютер и т. д. Я бы расстроилась по поводу гибели сих домашних любимцев, если бы не обрадовалась тому, что разрушения этим и ограничились и чудом не сгорел дом.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Ну и хер с ним, новый куплю.
Asema Mukasheva
нет худа без добра. хоть высплюсь)
да и облучение такое... даже страшно
Ничто не вечно под луной.. . Погорюю, пожалею, да куплю новый - а вся инфа и копии программ - на внешних носителях. )
У меня дома 2 специалиста (сын и муж) - отремонтируют! )
А если нет - то поедим и купим новый.
Марина Зубкова
у меня есть еще один)
4U
4 U Only... 4 U Only...
Не дай Бог ((((((((((
Анастасия @
не очень, мне его шеф покупал, отвезем на работу, сделают, на и планшет у меня есть
Очень. У меня на нём очень много рабочего материала, опять же программы все, уроки...
У меня уже сдыхал. Очень огорчилась. У меня там фотки за 10 лет последних хранились.
мне фотки будет жалко очень....всё руки не доходят их перегнать на диски....(
Eлена Заворина )) Терять всегда жалко)) Зачем же покупать, копить пылящиеся диски, записывать на них, а вдруг дисковод накроется! ))
Предлагаю Онлайн хранилище документов Dropbox - просто, надёжно и доступно из любого места ))
http://khabremont .ru/novosti_i_akcii/besplatnoe_hraniliwe_fajlov_dropbox/
https://www.dropbox.com/referrals/NTY2MTc0NjE4OQ?src=global9
Огорчусь. Он мне в работе помогает.
Но скажу себе: Это хорошо. Гулять больше стану
๖ۣۜcarbonate •
Не очень. Еще не было такой поломки компа, которую бы я не починил.
Мария Попова
не расстроюсь. во-первых, муж сразу починит с легкостью. это его основная работа. во-вторых, у нас несколько компов
Первый раз что ли))) У меня этот 6 или 7 по счету. Пойду новый покупать..
Елена Кожухарь
Ну, починю и ладно) Чего расстраиваться?
Ирина Золикова
К тому времени, как мои компы сдыхают, они уже настолько и морально и физически устаревают, что я только рада полноценному поводу завести новый! :)
Ксюша Белочка
в соседней комнате 2й стоит
Жанна Ержан
Новый куплю. Это точно не повод расстраиваться
Ле
Леля
Да я неделю могу к нему не походить, так что переживу какое-то время до покупки нового, ибо все равно он нужен.
Было такое неделю назад, сына молодец - отремонтировал! так что огорчались не долго.
Ольга Ольга
Не печаль - новый явно получше прикуплю )))
Dina Abatova
а у нас еще нет бук есть!))))