Прочие дела домашние
Отчим не пускает за компьютер
Я живу вместе со с отчимом, потому что мой отец живёт очень далеко и мы с ним почти не видимся. У нас в доме есть 2 компьютера: за 1-ый компьютер меня не пускают, потому что когда я однажды запустил его, произошла какая-то ошибка и он начал перезагружаться. После этого мне больше не разрешали садиться за этот компьютер, потому что боялись, что я его окончательно сломаю. Да и вообще он плохо стал работать. А за 2-ой компьютер меня не пускает отчим, потому что это его личный компьютер, значит, ему решать, пускать меня за него или нет. А устроиться на работу, чтобы заработать на новый компьютер, я не могу, потому что мама часто говорит, что "Тебе сейчас об учёбе нужно думать, а не о работе. Тебе скоро экзамены сдавать". Но в телефон мне всё-таки разрешают играть. Но ведь существует дофига игр, в которые можно поиграть только на компьютере. Вот я и хочу в них поиграть. Так что мне делать, чтобы поиграть в компьютер???
Что без игрушек жизнь невозможна?! Развивайся, а комп потом будет у тебя, вся жизнь ещё впереди. Тем более хотя бы на телефоне играть можешь.
Ну если конечно есть ум в голове, можешь незаметно включать и играть пока родителей нет дома, только игры надо лучше на флешке держать чтоб на компе их не нашли.
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
У меня и так игры на флешке. А отчим каждый день задротит в своём компьютере. Даже когда он едет на работу, мне нельзя за него садиться, потому что у отчима там работает игра
Как в старом анекдоте на другую тему: "А поговорить?" )
Считаете себя взрослым - учитесь ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Например, оговорить конкретное и ограниченное время пользования компьютером. Или признать своё пока недостаточное владение современной техникой и договориться, что "запускать" комп в игру Вам будут старшие. И демонстрировать, что учебные дела все выполнены.
Хотя я, конечно, присоединяюсь к большинству, считающему, что можно найти более интересные дела, чем тупое зависание в стрелялках...
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
У меня такие ограничения уже на телефон установлены. А насчёт компьютера пока не получается договориться
Всё несложно.
Сделайте учебные задания, хорошо и быстро, сдавайте их на хорошие и отличные оценки - и никто не будет против вашей игры.
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
У меня уже была такая идея, но с оценками у меня пока что так себе...
Каки игры ?? В спортзал иди, хомячок будущий...
Выпрыгни в окно.
копить деньги с обедов на компьютерный клуб
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
Не знаю, получится или нет. Мои родители платят за питание за весь месяц. Но со следующего месяца я начну питаться едой из буфета, мама будет мне каждый день давать денюжку. Но это не точно
я буду хорошим отчимом для мальчика. и в пк я разбираюсь. и буду давать ему только если он будет себя вести хорошо. уроки делать и т. д .
Тут я хз чем помочь, только если отчима прирезать
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
Может, отчима?
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
Я увидел уже
Начни разбираться в пк, попробуй починить тот пк, накопи хотя бы 15-20к с праздников на платформу с сокетом lga 1356 (у мурка видео есть, игровой хлам 35 fps full hd)
Такая же ситуация! Отчим дома постоянно, работает редко, когда дома сидит за компом вечно и играет в танчики свои, а меня не часто пускает, раз в неделю! Говорит иди заработай и купи! А у нас когда комп сломался нужны были деньги чтоб его починить, я маме предложил скинуться сколько сможем, отчим был не против, ибо денег у него не было, я перевёл ему 2000, и мама! Мама тоже играет но только в The Sims 4! После починки я играл только 1 раз!
Накопи на свой пк
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
Не могу
......... ................
А сколько лет тебе?
......... ................
Мне 14 но меня расклейщиком спокойно брали, но в интернете можно ещё зарабатывать
Скажи чтобы доверяли тебе, что в тот раз была просто случайность.
Nurmeirim Ecoturizm @mail.ru N
Синий экран смерти - это не случайность! Тем более что тот компьютер и так тормозит
Уговорить отчима, а если не получится, то копи деньги на новый пк