Какие все же беспомощные нынешние люди.
До 50х гг прошлого века вся страна жила без холодильников вообще.
Мясо и рыбу просаливали, заворачивали в крапиву, молочку - в глиняный кувшин и в холодную воду, все скоропортящееся - срочно съесть, готовить на 1-2 раза.
На сайте "Отдам даром" в Вашем регионе или на аналогичных - поискать, кто отдает старый холодильник за самовывоз. В Вашем населенном пункте везде развесить объявления - заберу Ваш старый холодильник за самовывоз. Потом объединяетесь с 2-3 друзьями, сносите с этажа холодильник, благодарите отдающего шоколадкой или пакетом сока или флаконом Фейри, берете тележку, сделанную из старой коляски или что-то на колесиках, и аккуратно доставляете себе домой.
Как знать, может, Ваши соседи по этажу не знают, куда деть свой старый работающий холодильник.
А еще есть вариант - вызвать холодильного мастера.
Прочие дела домашние
Сломался холодильник, на новый денег нет, на кредит тоже, балкона нет, что делать ?
Ага, ещё скажи, что вы вдвоём вкалываете и всего 20 тыс зарабатываете... Вместе посмеёмся.
Вытри сало с пальцев...
Светлана Ковалева
12 у мужа, 8 у меня, а сало у нас дорогое 350руб за кило )
Как балкон может быть полезен в этом плане летом?
я на авито свою старую рабочую бирюсу месяц назад за 1 500 продала.. ищи там..
комп то есть с инетом
Светлана Ковалева
Комп 2003г его дорого не продать, да и что потом в замен покупать, интернет и так пополам с соседями делим
Я весной купил б/у холодильник за 900 рублей. Был за 2500 индезит большой, но я не успел, взяли.
авито
Проще простого.. покупай по минимуму
т. е. купил - приготовил - съел
Да.. без холодильника трудно, тем более летом. Придётся каждый день что то покупать по чуть-чуть и сразу съедать.
Купить б/у на время .
копить на новый, готовить на один раз
Светлана Ковалева
Копить целый год придётся, если правительство цены опять не поднимет как дальше жить ?
не покупать теперь скоропортящиеся продукты в большом количестве. Не варить много пищи, что бы не стояла долго. В целом, жить можно. Когда я была маленькая, у нас некоторое время не было холодильника, так и жили.
за окно в форточку в мешке вывешивай как все делали в ссср
Светлана Ковалева
Ага, там до +35° ...
Все быстро съесть.
Купи б/у на Авито
Вообще проблемы не вижу. Многие отдают б/у рабочие советские холодильники даром, лишь бы вывезли. Если лень найти объявление на авито, поднять зад и вывести холодильник, наняв газель - это ваши проблемы
попробуй на работу устроится говорят помогает
Светлана Ковалева
Работаем, в месте с мужем всего 20тысяч зарабатываем, и у нас двое детей
Яишницу из всего что там было.
Покупать по чуть чуть и готовить каждый день и тут же все съедать
вешаться
к соседям отнеси на время
Светлана Ковалева
Холодильник ?
в землю закопай или в холодную воду. а мясо надо уметь солить.
Ремонтируй
зачем же покупать новый, если можно и старый починить. Можете заказать в этом магазине сломавшуюся деталь. Сама тоже сначала хотела новый покупать, потом посоветовали этот магазин, и я в принципе ни о чем не жалею и вам советую https:// lb-total.ru/
А починить холодильник нельзя? Обратитесь к мастеру по ремонту холодильников. Диагностику бесплатно проведет. Если поломка ерундовая, починит. И обойдется возможно не так уж и дорого http://xn------8cdaibdlij2aa2alcmsfncbgg2auzmt5etm.xn--p1ai/.
Ну думаю лучше всего обратиться к мастерам, чтобы они посмотрели ваш холодильник. Могу подсказать хороших и профессиональных ребят, куда вы можете обратится http://www.domashniy-holod.ru сделают все быстро и недорого
Для начала советую обратиться сюда - maks-service.com . Ремонт будет дешевле стоить чем покупка нового холодильника. Главное свои вопросы решать постепенно а не скидывать в одну кучу.
Я бы вам посоветовал холодильник от Liebherr!!! Там и починить можно да и все запчасти вы там найдёте если что то случиться! https://lb-total.ru.
Есть хороший частный мастер по ремонту холодильников. Он сможет помочь вам подсказать на что смотреть при покупке б/у холодильника или какой купить новый. Вот его сайт http://holodilnik76.ru/ там можете ему написать или даже позвонить
вызови мастера по ремонту холодильников на дом. Это очень удобно и не так дорого. Вот хорошая компания http://remholodgarant48.ru/poleznyie-sovetyi/