Прочие дела домашние

У вас сломался холодильник , куда все продукты денете?)

Придётся всё жрать или наладить массовую готовку из морозилки, чтобы не пропало, соседям не понесу, всё съедят за пару дней, вокруг живут одни прожоры судя по количеству ими закупаемых продуктов.
Зарина Eshmatova
Лучший ответ
1. Положу в другой холодильник
2. Положу в отдельный морозильник
3. В холодный сезон - вынесу на лоджию
4. Положу в холодильник соседям - они в отъезде, ключи у меня
5. Отнесу в холодильник на работе. Пешком 15 минут
6. Отнесу в подвал под гаражом. Тоже - четверть часа пешком
7. Отвезу на дачу в холодильник. Час езды. Это в случае, если надо сохранить что-то большое
8. Что-то приготовлю, а новое покупать не буду. Сразу всё не испортится, день-другой без холодильника может полежать, а за это время съедим. И дальше готовить малыми порциями, на 1-2 раза
9. Отнесу к племянницам в холодильник, на соседнюю улицу
10. Отнесу к сестре в холодильник, на другую соседнюю улицу
11. Пока вся эта логистика шевелится - вызову мастера, чтобы починил холодильник. За 2-3 дня проблема будет решена
12. Ну и буду использовать другие способы. Такие, как - положить в керамическую посуду и поставить в тазик с водой. Колбасу обмазать растительным маслом. Сливочное масло перетопить. Разложить всё в термосы и термосумки. И т.д.
В общем, нас - не победить! )
Динар Капарова
К родственникам отнесу. У меня не много там.
Aubasheva Laura! ! !
У меня 2 холодильника. А вот были проблемы со щитком электрическим с вечера, а у нас к дню рождения продукты были куплены)) утром рванула в жэк к электрику, он мне - ну после обеда подойду.... За отдельную плату пришёл сразу, устранил))
не могут поломаться сразу 4 холодильника.
ну.могу ещё к дочери отвезти - в 5
Ну уж пачку майонеза и батон хлеба размещу где-нибудь...
* Olesya Фedosenko *
Гульфия Магасумова два дня и мазик скиснет?
Во второй придется всё запихивать..
Бота Мирамхан
Отнесу дочке в соседний подъезд. Но у меня не много продуктов. Покупаю только по мере необходимости.
Поеду в гараж за вторым холодильником
Согласен :) Мне не очень понятно - ты предлагаешь мне верить на слово совершенно незнакомым мне людям ? :))) Комменты закончились , как обычно :)
Anara Abdijaparova
Гульфия Магасумова ну можно же определить что фото которое то подленник не подделка , определить даже с какого апарата снимали и тд)
вызову мастера и починю холодильник
Nadejda Adiguzelova
недавно была такая ситуация, отнесла продукты соседям, через день забрала и положила в новый холодильник
В душ
В унитаз...
Лидия Китаева
Отдать нуждающимся, вернётся вдвойне
если зима то на балкон можно
Таня Юрьева
в магазин
соседу понесла бы, чтоб у себя похранил пока не отремонтирую. Взамен угостила бы его частью этих продуктов
Он же не сразу размораживается. Новый успеем купить. Или тёще отнесём, она рядом живёт