Нет, не необходим
Если жара или физ нагрузки, то конечно, моюсь
А так раз в 2 дня и нормуль
Вроде не жалуется ни кто на амбре )
Прочие дела домашние
Вам жизненно необходим ежедневный душ? Или можете раз в 2-3 дня им обходиться?
Да. Нет, не могу. Утром и вечером обязательно и горячий, и ледяной душ. С моющим средством.
Ну, жизнь прижмёт, так смогу. А в нормальных условиях - нет.
мне он вообще не нужен. моюсь раз в неделю голову и тело шампунь и гель для душа. и никто из моих родных не моется каждый день. только раз в неделю
госпидя,медведь вот всю жизнь не моется и его люди боятся
гигиенически процедуры естественно 2 раза в день. а вот целиком мыться под душем с гелем - раз в 3 дня, если не жара. в жару каждый день
раньше раз в неделю топили баню по субботам и никто не вонял
Ежедневно.
Мне лишь бы поплескаться.. на даче нет душа-только баня- так я в любой бочке - корыте- ведре- тазике полоскаюсь .Есть детский надувной бассейн- но он для меня мелковат- там тоже омовения совершаю
о вредности ежедневных ван не слышали?вы смываете естественный жирный слой..это как у котов на шерсти.Я голову мою по состоянию загрязнённости..тело ополаскиваю по пояс ежедневно..
Елена Ульянова
я как раз и слышала и полностью разделяю эту позицию. что если не работать ежедневно до седьмого пота, то нет необходимости ежедневно мыться.
Елена Косарева
Много всякого бреда можно услышать и увидеть в интернете. Не стоит всему тупо следовать. "естественный жирный слой" - это выделения потовых желёз, которые и сами по себе вредны для организма, и вызывают быстрый рост бактерий. "Часто мыться вредно" - кредо лодыря и грязнули, рядом с которым в транспорте стоять невозможно.
Дина Байбусинова
Аи ниже пояса?? не каждый??)
Именно. Холодный душ после пробуждения мне жизненно необходим;-)
душ необходим в жару 30 градусов или после интенсивного физического труда- смыть обильный пот. в остальное время это чисто психологический фактор
Жизненно необходим. И не один раз.
Елена Ульянова
а что так? если не трудно, поделитесь, что за необходимость такая.
и кроме того, мне жизненно необходим также гигиенический душ - биде. Каждый раз
Оксана Мирзоева
И мне.)
Ардак Абаева
И мне))
Жизненно необходим воздух,а без душа можно прожить.) Но,безусловно,с ним лучше и особенно в летний период))
Я, как Павел Иванович Чичиков, люблю только МЁРТВЫЕ ДУШИ
Вот согласна - чисто психологический момент ежедневный душ. В жаркое время года это понятно и не раз можно в день душ принять, но чтобы зимой драконить себя ежедневно, да ещё утром и вечером?......
особо не воняю.
Зимой раз в неделю, летом каждый день
могу
моюсь в душе исключительно на работе после смены,дома баня есть
Необходим. Отсутствие не пугает - помоюсь в тазике) Ну, или влажным полотенцем))
Да, хотя б смыть негатив после пациентов, расслабится
Елена Ульянова
Я не отношусь к пациентам с негативом и воспринимаю их состояние на себя. За годы работы отстранённость автоматическая. Хотя они самые тяжёлые во всей медицине - реанимация
Я могу и крысу съесть.
И из реки попить.
А Вы сможете?
И из реки попить.
А Вы сможете?
Ежедневный душ, а то и два раза в день принимаю летом. А в отопительный сезон в квартире воздух очень сухой и сушит сильно кожу. Поэтому раз в два-три дня подходит.
2 дня могу без душа, но не больше
Могу и месяц не мытся. Но моюсь каждый день после работы поому что она физическая.
Необходим, конечно же.
могу.тем более сейчас в такой холод дома.
Когда в дороге, могу и повонять пару дней))
Необходим! Я очень физически активна
Нее, раз в 2-3 дня это никуда не годится, а как же гигиена, исключение, если болею, температура.
Обязательно, т.к. особенно вечером ощущаю на коже антиперспирант как то, что кожа чем-то покрыта и не дышит, и это не даст отдохнуть.
А утром - чтобы пахнуть чистой одеждой и больше ничем.
После бани так не пачкаюсь. Хотя с садовыми работами моюсь под душем дважды в день. Вот к гелям/мылу стала аккуратнее относиться, нифига не полезны.
два раза в день обязательно. Если голову утром не помою, весь день насмарку.
Сил на душ нет, только в выходные. Башка почему-то перестала грчзнится как раньше каждые два дня, может не хватает жиров в организме.
Душераздирающе необходимо
Галина Науменко
youtube.com/watch?v=gPla9scRMV0&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BD%22%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%22
пойдет?
Ольга Виноградова
Чо это
У меня сальные железы не позволят раз в 3 дня мыться. Я уже буду как бомж на второй день выглядеть
Катя Семичева
мне необходим ежедневно, иначе противно самой от себя становится
Ольга Тарасюк
И я такая ж, от папы досталась жирная кожа, на ногах и руках, животе только сухая, я их почти не мою, потом кремом увлажняю, а на плечах, лице блистит будто маслом намазали и волосы также через 2 дня
Необходим
Читаю ,и ржу с народа.
Если они вдруг окажутся без воды то подохнут от стресса.)))
И чё русские вечно плачутся ,что плохо живут? Когда коммунальные платежи такие,что можно мыться по три раза в день. То хули гнать на правительство? А воду пресную реально пора экономить... Скоро для питья ее уже не будет хватать,не то что подмыхи свои вонючие мыть.
Лучше бы меньше жрали дерьма всякого, тогда не будут вонять.
Гульфара Хурамшина
Ух ты...какой фольклор...
Гульфара Хурамшина
Так вы не ответили на вопрос.
Уехать не можете, а сын и муж призывники.
Что делать-то будете?
Утро вечер.
Если дома, лето то и 3 и 4 и 5
1-2 раза в неделю