Прочие дела домашние

что у вас обязательно в ежедневном рационе?

Чай с печеньками... Не все могут позволить себе мясо 2 раза в день...
Карлыгаш Ильяшева
Лучший ответ
Кофе, печеньки. Мясо не ем уже 14 лет. Муж тоже не фанат мяса.
Жазира Исаева
Кофе) Без мяса могу и обойтись пару дней...
Мясо могу по пол года не есть. Нужны кофе и сигареты.
Блинчики с ветчиной и с сыром
Сэндвич -это в обед
Плов с мясом -всегда на ужин
Завтрак и полдник разные бывают
Анна Потапова
Ольга Смит Вообще-то Плов с мясом на ужин - это много на ночь, однако..
Мясо, молочка, крупы, овощи, фрукты.
Хорошо живёте!
Я каждый день яблоки ем и молочку
Irina Levitskay
КОФЕ точно.
остальное может быть не каддый день
Мадина Мадина
свежие овощи, я ем много салатов, вода, чай, кофе, мороженое, почти ежедневно))
Gulmira Merekenovna
Мясо, сыр, овощи, фрукты.
Марина Соцкая
Тоже мясо .
на утро - овсянка с льняным маслом, уже вошло в привычку
Мясо, молочка, фров, чай
Ирина Ткаченко
Не обязательно мясо, могу заменить рыбой, но не на долго, я мясо люблю, все кроме свинины.
Гуля Кидрячева
Чай)
Анна Курицына
мясо да, шоколадные конфеты, фрукты, чай травяной вечерком
Ксения Канаева
Мясное и ряженка, это обязательно
Утренние каши, особеено детям, сын до 6 лет ел ещё и на ночь!:) но без мяса тоже день пустой:)
Ламинария, рыба, желательно морская, и свежевыжатые овощные соки. Мясо люблю, но ем не чаще 1 раза в день, при этом - только в течении 5 дней, а 2 дня в неделю - постные.
Наталья Сердюк
Водка
Мясо и конфеты)
Молоко, всякие сладости, фрукты чай
Мария Савохина
Мясо, свежие овощи
Елена Турова
Овощи фрукты, яица и кисломолочная- это каждый день едим, хотя яица не каждый, вру. От мяса хочу отказаться вовсе, но муж против. Подумываю о вегетарианстве
Тома Серго
Бутер утром с маслом и сыром!
Кофе, овощи и фрукты
Чай, наверно. Продукта, который прям ежедневно употребляю, скорее всего, нет.
Katrin Mankevich
Хлеб
пачка сигарет,
Яна М
Творог для костей, морковь для зрения, вкусное кофе, для бодрости - это обязательный прием продуктов на каждый день для меня.
Кофе
фрукты ;)
тоже мясное что-то, или рыбное... еще обязательно что-то из овощей, чай точно