Прочие дела домашние
Вы часто покупаете продукты, которые не умеете готовить?
За всю жизнь один раз и то купил его муж, это был кот...
Всегда покупаю то, что умею готовить)))
Я не покупаю то, что мы не едим, а со всем остальным можно справится, при желании.
Я не покупаю те, которые не люблю готовить.
Не покупаю такие продукты вообще.
Я умею всё готовить.
Практически только такие продукты и покупаю, а готовит их жена)))
Иногда , " побродивши " по кулинарным сайтам ...
Либо влюбившись в кухню какой-то, особо произведшей впечатление, страны ...
Покупаю . .)))
И, будучи сейчас под веянием воспоминаний о литовской и польской кухнях ...
Регулярно покупаю и готовлю то ...
От чего раньше шарахалась ...
аки черт от ладана !
...))) Ну как, скажите на милость, не перепугать подруг блюдом из свиных ушек с гороховым пюре и тушеной квашеной капустой, политых обжаренным с луком ...
Копченым шпиком ?
...))) Но, по факту ...противень после девиШника был девственно чист !
Покупаю . .)))
Регулярно покупаю и готовлю то ...
От чего раньше шарахалась ...
аки черт от ладана !
Копченым шпиком ?
Марина Николаевна
А если бы подруги с ночевкой приеxали, рискнули бы предложить им подобное меню?))))))))))))))))))))
регулярно...))
зачем бы они мне нужны были...
Да постоянно. Я вообще готовить не только не умею, но и не люблю. А кушать то люблю. Вот и покупаю. Готовит жена. Такая затейница! :-)
я ем все подряд.... мясо вот не беру правда, потому что с ним надо что-то делать
часто. но готовит жена, поэтому не заморачиваюсь )))
не покупаю вообще
только необходимое
А че готовить некоторые и так сажрут) студенты например)