Прочие дела домашние
А Вы часто покупаете продукты белорусского производства или все-таки они уже не такого качества как были раньше?
Как только создается клише (в данном случае "белорусские продукты", а раньше было "немецкое качество" и проч.), у одних возникает желание "расслабиться", у других стремление сбыть "под этой маркой" фальсификат. Шансы сегодня купить действительно качественный белорусский продукт 50/50
Не такого, но покупаю при случае.
Вообще не покупаю. Раньше, когда-то давно... Сейчас не вижу их. А перед этим они успели сильно испортиться, неинтересно стало.
Мой начальник из Беларуси родом, у него там старенькая мама живет, он её навещает дважды в год. Привозил оттуда такого качества колбасу и всякие мясные изделия, какого здесь и не продавалось никогда.
Качество неважное, не покупаю
На все продукты под маркой "белорусские" за последние 4 месяца трижды поднималась цена.
Понятно, что сами белорусы здесь не при чём, но молоко, сыр и водка по соотношению цена\качество сейчас уступают половине российских продуктов.
К нам привозят фигню, а не продукты белорусского производства. Если бы привозили настоящие, то с радостью покупала бы!
Довольно часто, по крайней мере при производстве их колбасы, какие то животные точно пострадали, в отличие от вегетарианской производства рф.
Не так часто. Они мне редко встречаются.
Тушенку только
Как раньше были, я не знаю. Покупаю, но редко. Цены высокие на эти продукты.
У нас ничего белорусского не продают.
Продукты всё того же качества.
Ну да, покупаю. т. к. живу тут. Куда деться, по возможности стараюсь брать продукты привезенные из европейских стран, однако их мало. Производителей Украины и рф тоже беру, но если есть альтернатива, лучше куплю наше.
Будучи по дедушке, царство ему небесное, белорусом не понимаю хайпа вокруг белорусских товаров и продуктов.
Почему все решили, что там все хорошее? Не понимаю.
Ясно например насчёт Швейцарии, там просто по зелёным полям ходят коровы. Все явно чисто и экологичность.
А чем хороши белорусские или чернобыльские продукты до меня не доходит.
А особенно текстиль, одежда...
Явно батька в моде лучше чем Карл Лагерфелд разьирается
А особенно текстиль, одежда...
Даже не знаю где они продаются.
раньше покупали
зимой носки обычно