Вчера в Майле смотрела фото про миниюбки - все звёзды как в униформе в обуви на платформе сантиметров 5...
И почти все как-то странно ноги ставят ...
(Битва коротких платьев на Teen Choice Awards 2012)
Прочие дела домашние
Девушки, а у вас есть туфли или босоножки на толстенной подошве? Удобно ли в таких ходить? Ведь ещё и каблучище ...
все колодки разные.... есть очень удобные... .
но есть опасность подвернуть или сломать ногу... .
сама носила - обошлось без травм.. .
а модели.... они же все истощены... они вообще - как ходят то?... кости
сама носила - обошлось без травм.. .
Удобно, в них же не делаешь марш-бросков по пересеченке.. . а по ровной местности очень даже вполне...
Тёначка Токарева
Вот-вот, как на вашей аватарке !!!
Я как-то услышала фразу стилиста-"известно, что чем выше каблук, тем ниже статус". Стала наблюдать за дамами в городе. Кошмар! день, черные колкотки (бывает еще и сетка) , короткая юбка и каблучищи. Ну ладно модолые, безвкусные. а по 25-30? в зеркало-то никак не глянуть? Сама в юности (15-16 лет) правда так же одевалась.
Жаль что на вопрос-то я и не ответила. Высказывание в сторону.
Я в магазине померила так у меня ноги не хватило от пятки до носка чтоб ногу в туфле на пол поставить :-) Могу сказать что через лет 10 у таких женщин будут серьезные проблемы и операции. У моей мамы от таой моды косточка на ноге такая что она туфли вынуждена разных размеров носить. Ужасно вообще это.
P.S. Я не про платформу :-) На платформе я в прошлом году ногу вывернула, на костылях прыгала потом полгода вообще в таплах ходила :-) Каблук хоть сломается, а платформа прямой путь к травме.
Есть, но они мне теперь еще долго не понадобятся)
Тёначка Токарева
Надеюсь, из-за ребёночка ?
нет таких, они грубоваты, а я маленькая куда мне такие подошвы....
Я такие "кандалы" не люблю. Боюсь переломаться. Я люблю красивую изящную обувь, с удобной колодкой.
Вот мои, мне удобно в них, я привыкла, а вот на шпильках совсем не умею ходить.

Токжан Буркулова
хооиши.!!!наверно легкие....ходить-бегать повседневно-самое то
Тёначка Токарева
А если ещё пару сантиметров на платформу и тонкий каблук ?
Нет. мне такие не нравятся. Есть на пробковой танкетке, не низкой, очень удобные.
Примерно такая, как на фото выше)
у меня у сабо подошва 4 см, правда каблука почти нет, вполне удобная обувь.
я в этом году купила себе 2 пары таких. на выход. один раз одела. но для моего веса каблук тонкий и не очень было удобно. это обувь чтобы из машины выйти пройти немного и сесть. в ресторан потом также эффектно в машину сесть
есть такие, в которых удобно даже с платформой и каблуком. но лично у меня нет, итак 170) куда мне выше то
Удобно