Прочие дела домашние

Почему девушки забросили ходить в туфлях на каблуках и босоножках,а шлепают во вьетнамках всюду?)

По плитке на шпильках бывает нелегко.
да и по пляжу как-то странновато)

Но шлепки-вьетнамки вредны - как и все шлепки. Так что это идеальная пляжная обувь.
Надя Носкова
Лучший ответ
Удобнее и устойчивее летом без каблуков)))
Lena Быковская
не люблю вьетнамки, на каблуках ходить не могу. хожу в туфлях и босоножках, которые без каблука
готовимся вступить в Евросоюз)) ) Там, знаете ли, не принято каждый день на каблуках ходить)) ) Кстати, у моего сына в школе был какой-то волонтер "оттуда". С девушкой они работали. Так вот девушка сказала, что она очень удивлена, потому что много школьниц ходит на каблуках и женщины ездят на работу тоже в обуви на высоком каблуке. "У нас такого нет" - сказала она. Сама она из Польши.
у меня нет вьетнамок) небольшой каблучок и кеды
Елена Богдан
мода такая!!! !
а если про себя, то - УДОБНО мне так )))) у меня прекрасные ножки, что отлично смотрятся и в шлепах и на каблучках )))
Потому что в них удобнее.
Лично я шпильки надену только в одном случае - если меня до работы каждое утро будет подвозить "БМВ" с личным шофёром.
А пока мне приходится пёхать от метро полчаса по промзоне, я лучше во вьетнамках похожу, чем буду смешить людей.
я на каблуках шлёпаю чаще )
Detsad_24
я -- ВСЕГДА НА ШПИЛЬКЕ!!!
Мария Дерябина
Мне трудно удобную обувь на каблуке подобрать, чтоб свод стопы в туфельке как влитой сидел, а не висел в воздухе. Иначе долго не походишь, ноги отвалятся. Вот и топаю в балетках ((((((( А так я люблю каблучки
летоооохочется удобно и комфортно ходить
Лето и этим все сказано
Я всегда на каблуках
мне кажется им просто удобнее в босоножках))
Mayval Narsina
Aсем Искиндирова если бы в босоножках....на работу едут в резиновых вьетнамках)
удобно, поэтому))))
потому что поумнели