Прочие дела домашние
я месяца 2 назад неслась на каблуках и подвернула ступню) муж в носил всюду первые дни. А теперь он можно сказать
запрещает каблуки одевать-говорит покупай без каблука давай, не фиг на работу выряжатся ,можно и без каблуков идти) ну вот что ему сказать,каждый день твердит, как только туфли одеваю .надоело уже))
Советую порезать еще ножом и пальцы, чтобы готовить стал, ошариться утюгом - гладить не станет давать, и легонько стукнуться о стиралку, но до синяка - стирать научится.
Тогда, считайте, ЧТО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ И БЕЗ КАБЛУКОВ!
Светлана Горбенко
это не прокатит)
Ну а вопрос то в чем?
Ну так и понятно - больно ему охота опять на руках-то таскать.
терпеть не могу, когда мужики указывают, что носить женщинам. а особенно, когда сами в шмоточном магазине выбирают ей наряд. идиотизм
Ногу можно подвернуть и без каблука. Пусть не лезет, куда его не просят.
Татьяна Потуткина
Тогда будешь с костылями ходить, пока нога не заживет - чего лезть-то, куда не просят, правда?
Привет) .
На работу и впрямь можно без каблуков идти - мало ли там: спешка, эскалатор, каблук сломался, оступилась, снова подвернула ногу, растяжка сухожилий.. . Но, спокойно можно на работе держать сменную пару"шпилек" и переобуваться в офисе - ни здоровье не страдает, ни красота) )
P.S. А главное - муж спокойный)).
Оставьте туфли на каблуках на работе. Туда добирайтесь в тапочках.
Каблуки не показатель. Я в отпуске ногу подвернула, нога распухла, вообще босиком была.
так и сказать милый я уже устала замолчи
Татьяна Потуткина
А потом получить ответ - иди-ка ты на х.., уставшая моя.
Да задолбала ты его своими каблуками. Воспринимала его ношение тебя на руках, как должное, не благодарила, вот и не хочется ему снова таскать тебя, как мешок с картошкой из-за твоей собственной глупости.
не вижу трудности. туфли на каблуке стоят и ждут вас на работе . .
ну и гад он у тебя, на руках носит найди другого, не противного