Прочие дела домашние
Свекровь говорит,что ненавидит меня с первого дня нашей совместной жизни с мужем,обзывает(см.внутри)
,,,,угрожает, что "они скоро подадут на развод", а живем мы вдвоем с мужем 10 лет.Что-*же в голове у этой женщины?
Похоже, что в голове вашей свекрови поселилось старческое слабоумие, по крайней мере высказывание такого рода в ваш адрес как раз из этой оперы. К сожалению, это не хулиганство и не издевательства, а болезнь, которая, бывает, наступает и в 50 лет. Я подобные вещи слушаю от собственной матери уже в течение почти 10 лет. Когда жила с первым мужем, она ему говорила: "Не понимаю, как ты с ней живешь, у нее такой плохой характер". А второму мужу она пыталась вызвать милицию, а когда это не сработало, заявила ему: "Зачем она тебе нужна, она ведь дома через день не ночует". На что получила ответ: "Я знаю, что не ночует, она ночует у меня". А ваша свекровь случайно не перенесла инсульт?
Валентина Михайленко
Не слышала про инсульт,знаю, что мой свекр-запойный товарищ.Гонял её (возможно и не зря).Наверное-правда, в голове-полный хаос,просто злая,желчная и неинтеллигентная женщина.Сама хорошо не жила- и другим не дает!
Валентина Михайленко
Да,как много всего в жизни,много и ошибок, много и хорошего.Главное-как человек сможет подняться после провала,останется ли прежним человеком.Вы остались,и это главное.До свидания, удачи во всем!
В семье не без урода ))) По правде говоря, я так представила это и подумала - я бы наверно очень грязно над ней подшучивала по этому поводу .
да забей ты и правда на нее! муж твой что думает и говорит по этому поводу? живете отдельно - ну и не общайся ты с этой дурой! никто же тебя не обязывает выслушивать весь тот бред, что она несет в твой адрес. знаешь - собака лает, а караван идет....
Моя свекровь до самой смерти говорила"Останешься с голой задницей! Приползешь тогда к родной матери! "А чего ей тебя любить-пришла, никто не звал, захомутала, окрутила, женила на себе кровиночку и пьешь кровь буквально, Маруся! Это же ЕЕ МАЛЬЧИК! А ты будь умней! Она тебе"Стерва! ",а ты "МАМОЧКА! ",она "ШАЛАВА! "-а ты"Как борщ сварить, чтоб как у Вас? "Это их из колеи напрочь выбивает. Зато я сейчас с удовольствием на могилку хожу, цветуечки ношу, а не наоборот! Если характером слаба-запросто сожрет! А муж здесь не помощник, МАМА-это для них святое! Особенно, если единственный и взращенный мамой и бабушкой, тут хуже просто нет.
Закрой ей двери вашего дома . твердо. , не жалея,
Если вы живете отдельно от свекрови, то пусть себе бесится. Любите мужа, берегите семью, а с такой неумной свекровью не стоит даже ничего выяснять.
что значит"они подадут?? ". А муж что? на место ее поставить не может - за 10 лет-то?
давно пора от нее съехать...
Валентина Михайленко
Я живу вдвоем с мужем,она-отдельно!
Не обращайте внимания, меня тоже свекровь не любит с первого дня. Постоянно говорит про меня людям гадости, я раньше всё время плакала, а теперь плюнула на это, меня любит её сын и для меня это самое главное. Вместе мы уже почти 17 лет и двое детей у нас. Нам проще что живём мы раздельно, но в одном посёлке.
Валентина Михайленко
Мы живем отдельно от свекрови,я - в городе,она-в поселке,4км.от города.Так приезжает домой ко мне и "обливает грязью".Муж просит позже за неё прощения-и все.
забей!!!
лишь бы муж был объективен. а эта женщина просто не в себе! подарите на Новый год ей путешествие на лазурные берега психоневрологического интерната на пару неделек. держитесь!
Вот все как один советуют " забить" и " не общаться". А вы пробывали просто сесть и поговорить со свекровью? Она же тоже женщина.. . к ней подход нужен.. . понимание.. . Объясните ей свои претензии, послушайте ( только спокойно, без криков) чем именно конкретно она не довольна. Попытайтесь найти компромисс, да и живите еще 100 лет дружно! НО ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА !!!ЭТО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!
Валентина Михайленко
Живем и так отдельно.Спасибо!
Ревность...
В голове у неё тараканы, как говорится. Не ходите к ней и к себе в дом не приглашайте. А Ваш муж что на это говорит? Неужели молчит?
Валентина Михайленко
Чаще встает на сторону матери, а бывает- и извиняется за неё.Мне кажется,этим она нас постоянно сталкивает,он говорит нередко её фразами.
Свекровь-это мама мужа! Вот он пусть с ней и поговорит! Почему она нападает на вас? Ведь не она вас выбрала! А вы не слушайте её!Она тоже была чья то невестка! Значит с ней обращались так же! Удачи и терпенья!
Самое главное, что говорит Ваш муж...
Мой бы муж не допустил такого!
За 10 лет можно и привыкнуть к ней
Валентина Михайленко
Привыкнуть, когда тебя обливают грязью?Не дай вам бог к такому привыкнуть!
Свекровей часто в голове бардак.
Не поддавайтесь провокациям, посоветуйтесь с мужем (Вы же с ним живете).
Они -это муж и свекровь? А что муж думает по этому поводу? За 10 лет мозгов уже не осталось. Высохли!
Искренне сочувствую вам. Совет тут может быть только один - прекратить общение с ней навсегда, хотя это маловероятно, так как вашему мужу будет обидно, что вы с его мамой не общаетесь
набольных не обращайте внимания. будьте терпимее..
Я БЫЛА В ВАШЕЙ ШКУРЕ.. . ПЛАКАЛА.. . а муж все время говорил что возможно я ее не так поняла, а ОНА возможно не так сказала.. . а потом я стала действовать ее-же методами, и вы знаете - СРАБОТАЛО!! ! а мужу объясняла что ОНА не так поняла а я не так сказала!!!
"Только от жизни собачий, собака бывает кусачий".Забей на неё.Она просто комплексует и пытается избавится от этого комплекса (проблемы) вымещая злобу на тебе.
уходите от нее и живите спокойно и в гости не зовите
Смотря с кем они угрожают? ..если с сыном, то хреново! А в голове у нее полная Ж... ПА!!!
Валентина Михайленко
Сын находится у ней под "колпаком", я так думаю.Нередко,её фразы проскальзывают и его речи.
прально забей на неё)))