Прочие дела домашние
У Вас так было? Почему сестра мужа меня так невзлюбила, ещё с первых дней нашего с ней знакомства, хотя я пыталась с ней
У нас так и есть. . Моя сестра с моей жегной уже много лет просто не разговаривают. . Я считаю, всё это бабские амбиции. . Мужики бы уже давно сели за бутылкой и во всём разобрались..
В народе всегда было - Лучше девять деверей, чем одна золовка, а ещё есть пословица, что брат любит сестру богатую, а муж жену -здоровую .
конечно, ревнует
Женя, мой совет рвите с ней... Сейчас я могу сказать прожив в браке 37 лет Тоже поначалу пыталась, но чем дальше тем хуже.. . Уехали. и через 12 лет она нашла по интернету нас и опять пошло поехало, и чего человеку надо? Живет в Питере, работа, семья-живи и радуйся. Короче, год как внесли в Черный список-опять покой, надолго ли?
она просто ревнует вас к своему брату, пройдет время и вы будете с ней общаться, правда сквозь зубы, но все таки пусть так, чем по другому. И еще будьте бдительны, она может быть причиной ваших ссор с мужем. Я сама сестра, которая пыталась манипулировать братом, потому что считала, что его жена не достаточна хороша для него!
Именно потому что вы пытались с ней.
Она восприняла это как слабость, и решила манипулировать))) . Даже если не понимает зачем ей это - возможно, борьба за влияние на вашего мужа.
Наладить дела просто - или вы перестаньте пытаться, и обращать внимание на всех, кроме себя и мужа. Или помогите ей наладить личную жизнь.
У меня все хорошо в отношениях со всеми родными - но это не потому, что как-то особенно себя вела - просто повезло с людьми, любим друг друга.
Не знаю как сестра мужа ко мне относится, лично она мне в лицо улыбается, поздравляет меня во все праздники потму что я на 5 тысяч км от нее и свекрови! Общаемся по интернету! не добивайся дружбы с ней, будь горда и холодна с ней. Вообще то многие люди мне в лицо гадостей не могут делать, потому что я себя ценю по королевски.
Было-было. Тока немного по-другому. Она делала вид, что всё нормально, нравлюсь я ей. А сама.... Самое поганое в этой ситуации то, что я ей доверяла!!! Блин! Так противно теперь, когда узнала что она говорила и делала....
ну да - они то вместе сколько лет прожили. а вы только начали.
есть еще народная поговорка: "золовка- змеиная головка". у меня их две. с одной худо-бедно общаемся. но это просто потому, что живем вместе. а другая вообще знать нас не хочет. сыну -ей племянник, второй годик идет. так за все время даже конфетки не подарила. хотя приходит в гости к сестре. вот это родня!!!