Прочие дела домашние
почему для мужа так важно быть идеальным братом своим сестрам? ну не в чем отказать не может....
У нас после ремонта остался мешок плиточного клея, его должна забрать сестра мужа....уже 4 месяца забирает....наш ребенок начинает ползать и мне врач вчера сказала, что стройматериалы надо убрать....я передала это мужу и попросила его самого отнести золовке этот клей на что мне было дано несколько довыдов почему нет - 1) им ставить некуда, а то что у нас посреди квартиры стоит это так и должно быть 2) у них тоже маленький ребенок - ну мне кажется, что ребенку в 3 года проще объяснить, что этот мешок трогать не надо, да и не облизывает он все уже давно 3) муж обещал им, что клей будет у нас пока сестра мастера не найдет - так она и не ищет!!!!
Проклятое воспитание не позволяет! А продайте вы этот мешок и купите что-нибудь ребёнку!
Я просто выбросила этот мешок и пусть он потом орёт сколько ему влезет.
Для меня мой муж стал первостепенным и я для него тоже. Мама, сестры и прочие родственники это, конечно, важно, но СВОЯ семья прежде всего. Что посоветовать - не знаю, у нас просто такого априори быть не может.
Да уж... жена брата это кошмар. Который раз убеждаюсь. Ну позвольте вы своему мужу спокойно и без ваших истерик любить свою сестру.
Мой брат тож бедный до тех пор пока я замуж не вышла прям от своей жены скрывал, что подарил мне что-то или куда-то меня отвез. Она если узнавала устраивала разборки.
28 Июля Дикарева
да мне плевать, что он там дарит сестрам... и пусть их любит....но почему ему так страшно сказать сестре, чтоб она забрала этот мешок, ведь он вредит ребенку нашему??? при чем тут любовь-то.?? ведь он помимо брата еще и отец и должен заботиться о своем ребенке прежде всего!!!!
он на балконе задубеет и совсем выкините его, у нас так со шпаклевкой было..)))
Предлагаю мешок этот выбросить! Я бы так и сделала. Пусть старается быть не только хорошим братом, но и хорошим отцом и мужем.
степень родства здесь совершенно ни при чем. мой брат и его жена заботятся об мне и помогают так же, как и я помогаю и забочусь о них. это нормально....
мужа надо "дожать" своими доводами. Родственники-это важно, но они не должны мешать семейным отношениям. Нужен компромисс.
если он вам не нужен, зачем держите? я бы выбросила.