Прочие дела домашние

Девчат, а вы босоножки уже одели? А то видела сегодня одну, голые ноги, босоножки, платье и плащ)) Может пора уже?))

Ага! Я шубу только сняла!
Оксана Величко
Лучший ответ
Сегодня конечно тепло, но все-таки для голых ног с босоножками мне кажется еще рановато)) )
Ирина Кравчук
Приветик, +8 у нас, какие босоножки: -))
Я уже резиновые шлёпки ношу... чтоб носки не стирать, да колготки не рвать...
Татьяна Егорова ОЛЬ,ТЫ ЧЕГО? резиновые шлепки без носков-не модно,ты немодная чтоли?:-)))
Задавая вопрос, указывайте для какого региона он задан. У нас, на 42-ой параллели, уже почти месяц с голыми ногами ходим. Начиная с марта температура ни разу ниже +15 не опускалась.
Представляю, я при -3, в босоножках и на голую ногу)))) ) мне точно не придется идти, меня довезут, до лечебницы)))) )
Обожаю смелых и решительных!!!)))
Не, пока только балетки.
Татьяна Otherworld
Ну, сапоги и пальто уже недели полторы как заменила на туфли и ветровку. И позволяю себе ходить в тонких топиках. Правда сегодня для топика прохладно. Придется тонкий джемпер одевать.
Юля Волкова
Ее просто после бурной ночи, до сих пор в жар кидает, у нас еще снег не расстаял, не надо торопить события.
А у нас ещё снег лежит.
смотря где жить.. . в Москве на таганке ходит удивительная женщина.. . в возрасте. . так вот она с самые морозы -20 и больше ходила в брюках, шлепанцах кожанных и в шивоновой !!!блузке...
да можно в принципе, только педикюр красивый сделать :)
ха, я вчера в которкусеньких шортиках по улице шла, в кроссовках и в куртке =) у нас +8 было, я в больнице с сыном лежала, в аптеку носилась через три улицы
Анюта- Ш
у неё просто набойки на зимних сапогах стерлись)
Раиса Бичурина
у нас самая пора резиновые сапоги одевать. +3 и горы снега с лужами.
Не, я еще не готова как-то, холодновато. Хотя я уже 3-й день дома с болеющим ребенком, может там и лето настало, а мне не видно....)))
Юлия Бутенко
Босоножки можно только НАДЕТЬ, чтобы их снять при тнеобходимости, и вот одеть и разуть невозможно.
Н)
Надюшка )))))
Елена Манькова Ой, ну пардон..вот я не грамотная то!
везет, значит погода позволяет.
а у нас сегодня сто-то опять ненастная погода. . бррр ((
У нас еще прохладненько, максимум можно туфли одеть.
ага пора особенно нам жителям Перми у нас сегодня +2
может ей лечится пора?)))
Елена Манькова да я думаю пора))
холодно еще, я вот в туфлях уже хожу в них как-то потеплее!)))
Елена Ступина
У нас в Питере ещё не пора, я вот в сапожках хожу или в кросовках
нет я думаю еще холодновато до босоножек)))
Galy Volohova
блин у нее навернопальци с подогревом!)
Какие ещё босоножки? ! У меня сегодня на градуснике было +2.
рано еще сегодня прогулялась без шапки стреляет в ухе оно надо