Прочие дела домашние
Девчата, скажите а у вас на стенах обои, ковры или просто голые стены, как смотрятся ваши стены?
у нас только обои: виниловые на флизелиновой основе.Красивые.Ковры и картины не люблю!
Котёнок Котёнок
Привет Обояшечка я вот тоже такие хочу виниловые на флизе....
У нас все стены крашеные, ни ковров тебе, ни обоев.
Хорошо смотрятся))
Приветы!))
Хорошо смотрятся))
Приветы!))
Котёнок Котёнок
Приветик Иннусь теплого тебе денечка))))
У меня обои, покраска, кое где кафель, картины, гобелены, ковер тоже один есть.
окрашены бледно бежевым.... современно и красиво ничего не отвлекает ...
У нас на стенах декоративные покраски... ковры и обои для меня прошлый век)))))
Обои: в моем комнате золотистые с цветами в тон, у мамы цвета слоновой кости, кое-где а них квадратики, у дочки - цвета слоновой кости с цветочками в стиле "прованс"
Обои светлые, на стенах живые цветы. Ковров в доме нет.
Обои, однотонные, без ковров и картин
У нас в зале красивые переливающиеся обои и закрывать их коврами было бы кощунство, только картина висит и портреты. А вот в спальне ковры, не люблю холодных стен ночью касаться.
Краска, а в жилых комнатах - обои.
В комнатах обои, в холле окрашеные с молдингами, в кухне кафель и окрашенные, ой, там еще блокхаус прибит!))
Ой, ну я-ж про картины забыла совсем! Без них никак. Художник в доме!))
Котёнок Котёнок
Приветик Аленушка я рада тебя видеть приятного общения тебе))))
обои и карта мира на стене..
просто побелены. следующим летом хочу в детской на потолке лепнину.
в моей спальне окрашено.. сама старалась)))) хочется картину повесить над кроватью.. денег на картину свободных нет.. или жалко.. не поняла еще))) а фигня всякая не интересна... обои по остальному дому ..разные... ковер на пол хочется.. но боюсь, финтифлюшка будет на него пИсать (((

у нас обои под покраску
Голые стены без обоев и какой-либо отделки разве что в камере или цехе.
Обои бежевые однотонные, упаси бог от цветочков всяких, картины и фотографии в рамках
обои везде, хочу в будущем обои плюс панели))
Недавно обои переклеили.
У нас все в дереве, кроме кухни и санузла. Ковер висит на одной стене, в нее доча чаще всего головой входит, когда на кровати скачет.
Обои и фотообои, так как закончились обои при многочисленных переклеиваниях, таких более не было, в детской где дети бесятся и балуются ковры везде, что спасало от шишек и синяков, в туалете, ванне и кухне-плитка
Везде только обои, после Нг собираемся делать ремонт, хочу на новые обои наклеить пару наклеет ч/б.
Празднуем НГ на даче, у бабули. Дома обои) У меня "прованс" тоже, в спальне фисташковые обои, в гостиной золотые, у братца старшего, "под кабинет", в общем фиолетовые обои, шикарные)
Крашенные стены на стенах картины (брат художник)