Видела, но давно) )
Доча недавно такого видела. Пошла на помойку сломанный компьютерный стул выносить, а там ОНО. Доча долго гоняла мужика по району обломками стула))
Прочие дела домашние
Женщина ты видела на улице голого мужика в плаще?че он хотел?
Везет же женщинам мужики голые в плащах ходят. А вот если бы баба голая в плаще на улице так вот раз .Вот это да но увы не видел
Екатерина Черненко
Раз в Свердловске стою на вокзале подходит баба накрашенная завитая все при всем в плаще. Говорит мужик, кипятильник надо? Нет говорю, а такой и плащ распахнула, а там она нагишом)))
я в магазин шел -сидел в труселях, пиво пил, а оно кончилось- че одеваться что ли? одел галстук болотники и плащ- кому какое дело в чем я?))
это ты был??? ) А я ещё подумала.. и чего он ходит голый голый в плаще... отморозит себе всё наХ))
я не женщина. но знаю. Он предлагал яйца по рублю за два
Не видела. А где можно посмотреть? Да и какой же он голый, если в плаще?
похоже он больше всего одеться хотел, привык летом голый бегать, а тут его мороз за задницу хвать, - шалишь, ларниша, далеко не убежишь
не поверишь видела-испугалась, было мне лет 14 иду по улице, а на встречу мне голый хрен со всеми своими причандалами да в пальто и шляпе.... вот я тогда перебзделаааа
Видела однажды рядом с институтом где училась. Прятался в кустах и неожиданно выходил, открывал полы плаща и самозабвенно, ну как кролик, начинал писюн свой дёргать.... Чё хотел - не знаю, как-то в то время не пришло в голову спросить.. . Стеснительной была.. . Сейчас бы может и начала дискуссию)))
Погреться. -9 все-таки
Наталия Куприенко
у него чего, выступающие части замерзли?)))
Видела как-то в парке, лет 7 назад.... Сказала, столь скромное достоинство надо не показывать, а стыдливо прятать, дядька почему-то обиделся, запахнул плащ и убежал....))))
спрашивал где здесь у нас можно посрать видите ли
кушать.. . говорит - дай.. . пожрать