Прочие дела домашние

А вы бы хотели, чтобы к вам домой пришёл голый мужик...(+)

...посуду помыл, пыль протёр, пропылесосил, цветочек оставил и ушёл! Хотели бы?
Айра Ахметова
Татьяна Суходольская
Лучший ответ
Диана Миллер вот сижу одна и ржу)))
Я и своего могу раздеть (только нафиг) , всё сделает. За цветочком сама схожу... вообще нет, я болею, с таким носом не пойду.
Ага.. . Сожрал бы все в холодильнике и завалился спать.. .
Ко мне приходил уже.. . Потом еле выгнала...))))
Айна А
Айра Ахметова Пасиба :))))
голый? В минус 20 как-то страшно это себе представить.. . Погреться, что ли пришёл?
да да да! ! думаю, до уборки дело не дойдет)))
вот млин) знала бы -не прибиралась бы с утра, хтож знал то!))) ) а хотя бы цвенточек можно?
меня тётки интересуют, мужика отправляем этажом ниже
Если бы женщина, то ДА! ДА! ДА! А уходить не обязательно.
Пусть приходит, но со справкой, что он душевнобольной!
Муж справке поверит, а иначе я с тем мужиком пойду на мороз, в чем мать родила)))))))
Ирина *****
Я была бы не против, да муж вряд ли разрешит) )
Я брюнетка (для Дэва) , да мобильник многое не позволяет))
Лю
Людмила
Айра Ахметова Спасибо большое :)))
Оксана Ирклиевская а зайти к Егозе в личку кинуть, цвет волос не позволил ?
он уже спешит, ждем-с
Гульнар Тигай
Не дай Бог! ! Я с дочкой дома.. Мы опупеем, если у нас голый мужик хозяйством начнет заниматься. Не, спасибо..
не дойдёт голый-то. . такой дубак за окном
Ну побойтесь Бога - в такой мороз и голый? Мужыка не жалко? Чо он там напылесосит и главное - чем уже?
пусть попробует
у меня свой ходит)
Пусть приходит, только со справкой, что здоров. Я ж могу соблазниться !!!
а нафиг уходить-то!!?? пусть остается!!!
Наталья Кна