С незнакомым человеком заговорить не могла ...прошло ...
...))) Ответственность за чужое здоровье брать на себя боялась - как-то ...рассосалось ...
От толпы детей точно шарахалась, стуча зубами - даже и не помню ...куда делось и когда ...
На уверенно говорящих людей смотрела ...чуть отодвинувшись - быыыыыыыыыстро научилась разбираться ...что грамотный человек языком махать не станет, а поверхностно начитанного стоит ли слушать ? .;-)
Боялась, что знаний и навыков личных не хватает ...это ваще корректируется : по дедушке Ленину : учиться - учиться и учиться !
...)))Нищеты боялась ...но это не так страшно : выживать можно в любых условиях ...прорываясь вверх, а не опускаясь в грязь ...
Непрофессионализма боялась, но ...научилась быстро ориентироваться в чужой профессиональной квалификации, отодвигая " мыльные пузыри " ...
А осталось ...страх высоты - глубины и никому не нужности, невостребованности, беспомощности .
Страх объектива на фотосессиях ( каменею ! ) ...
И боязнь сцены : не могу ...когда вижу, что на меня одну толпа смотрит !
...))) До смешного порой доходит : если в отпуске не звонит сутки ( !!!) сотовый ...
Начинаю паниковать .
Прочие дела домашние
А какой страх Вы смогли преодолеть? Я вот раньше голых мужиков боялась,а щас ничего, смирилась
К зубному врачу. )
и я смирилась... даже нравиться стало... прям фобия в манию перешла)
Елена Рубина
Какие все-таки мы сильные! Не устаю себе поражаться)))))
Ой, чего только не приходилось преодолевать. Из последнего, страх перед выступлением перед аудиторией.
Языковой барьер...
Растолстеть раньше боялась)
Елена Шувалова
особенно толстые голые мужики!
Я в детстве вообще жуткой
трусихой была... Легче перечислить,
чего я не боялась. По мере взросления
некоторые страхи испарились, а другие, наоборот
появились... Например, жуков майских, которых
в детстве ловила и спокойно в руки брала -
во время первой беременности начала бояться
до обморока, это и по сей день не прошло.. .
Пауков боюсь. Тоже не могу преодолеть страх.. .
А преодолела страх старения... Смирилась
с неизбежностью увядания. Против законов природы
не попрешь...:)) )
трусихой была... Легче перечислить,
чего я не боялась. По мере взросления
не попрешь...:)) )
Я боюсь пауков.. . к сожалению перебороть свой страх я не могу... я просто на людях стараюсь не кричать как резаный поросенок.. . а с бледным лицом и в состоянии близкому к обмороку стараюсь подальше свалить от того места где обитает данное существо)))))
ага я тож боюсь с ними в душ на работе ходить ...) с девчатами веселей)
Самая четкая фобия это фобия, что где то в мире есть утка которая следит за тобой.
А я никогда голых девчат не боялся!
Елена Рубина
Да Вы герой!)))))
Есть страх, а преодолеть по сей день не получается.
Голых мужиков? Странная фобия)))
страх перед болью, обществом и много других...