Прочие дела домашние

Страх перемен, как преодолеть его и настроить себя?

уже писала, что после ухода мужа к 17-ей, он снова предложил воссоединиться и попробовать все сначала, сошлись, даже сменили место жительство, вместе 7 месяцев. Оказалось на деле, что если прощая мы могли бы забывать, но факт что меня предпочли другой малолетке, не дает мне покоя, плюс были сравнения не мой счет, о том что она кончала лучше, от одного его прикосновения, и с ней он мог 4 раза за ночь, я его видите ли не насиловала. И ему очень тяжело ее забыть, а у меня не те цвета колготки и не та прическа. Это так тяжело, возникают мысли взять все и уехать с ребенком, устала изводить себя, но боюсь, вдруг пожалею, а если гармония наступит, нужно только подождать. Кругом родственники мужа, предложила уехать с поселка куда мы переехали, в город там возможностей больше и зарплата не 10 тысяч, сказал, я не хочу. Может стоить уехать, или в 36 трудно найти свое счастье, я стала в себе сомневаться... спасибо что выслушали...
Ю.
Юлька .
Муж по ходу педофил. Можете ему сказать что в 17 просто лучше прикидываются что кончают со "старыми" дяденьками :-) А потом этих дяденек посылают куда подальше.
Ирина Паничева
Лучший ответ
Юлька . ВЫ знаете, я тоже так подумала, эта девчонка с трудом 9 классов закончила, ее чуть в 8 лет отец не изнасиловал, мать пьет. трое детей...живут в деревне....в 17 лет а за спиной 4 бывших мужика....а муж ее любил и любит..
Я бы уехала, если он, живя с тобой, сравнивает с какой то соплей-то он не перебесится никогда, просто пока никто под руку не попался, ты для него. как запасной аэродром Уважай себя!
Вы прикладываете усилия, чтобы сохранить семью, а он никаких... непонятно зачем он вернулся!
О)
Оленька*** )))
да тут даже сходиться-то не следовало
в одну реку не вступишь дважды или как там говорится... .
Ольга Ранюк
Все можно изменить в своей жизни, было бы желание.. . Уж лучше это сделать в 36, чем в 50) Удачи Вам и радости!
Уезжайте, лучше это сделать сейчас
А почему они расстались мне вот интересно. Ну если вы допустим решите сохранить семью, где гарантия, что на горизонте снова не замаячит 17-летняя? Также подумайте, а для чего вам сохранять семью?
Какая тут может быть гармония? Нужно решиться и уйти. Уважать он Вас никогда уже не будет.
раз так говорит, пусть и идет обратно к ней.. . вы что теперь должны быть как она?
я бы уехала бы от него.. . не смотря на ребенка ...тем более если он вам ровесник и ему тоже 36, то мозгов у него нет - уйти к 17ней ))))
удачи в новой жизни!
Лариса Оль
ну даешь.. . "гармония" - не в таком случае. Сама все понимаешь, но духу не хватает из-за низкой самооценки. Набирайся сил - забирай ребенка и живите нормально. Он еще не одну замену найдет малолетке, а в перерывах ты будешь его прощать по своей слабости и боязни одиночнства - ему очень удобно будет, а вот ребенку пример для построения подобных отношений в своей жизни нужен ли?
Не перевелись нормальные, найдется и ему замена, если глаза не закрывать.
Простите пожалуйста, считаю что мы здесь не вправе советовать бросать его или нет... но мне так и хочется послать такого далеко далеко! ! И это еще мягко сказано! ! Сравнивает еше.. еще и сомневается? ? Господи! Да я б убила! Извините, я могу конечно сказать.. что 35 это еше поздно, и можно найти нормального достойного человека, но и можно сделать так, чтобы-он ту забыл.. но он у вас такой козел, что бросайте его без сожаления и уезжайте! Желания имеют свойство исполняться, захотите устроить личную жизнь-устроете! ! А он пусть дальше сомнениями терзается.
Д)
Даша ))
Девушка, мне Вас жаль.... если это хамло ещё смеет Вас сравнивать после того, как вы его назад приняли, то гармонии не будет никогда. Будет только хуже. Полюбите СЕБЯ.
Алия Жукова
зачем вставать дважды на те же грабли?
такого оленя только пинком под зад и начинать жить в свое удовольствие... вас мама родила, для того, чтобы такое чудище вам жизнь портило и морально вас топтало всю жизнь? если Да, то оставайтесь с ним... если НЕТ, то шагайте смело в новую жизнь, при этом захлопнув дверь старой жизни (щелочку оставлять не надо)...
кидай своего мужа! ничего хорошего не выйдет если ты будешь с ним жить. И себя замучаешь, и у ребенка психика может нарушиться, он ведь чувствует если в семье что то не так гораздо больше, чем мы можем представить. А для того чтоб найти свое счастье это не проблема, главное захотеть и верить и тогда все получиться, ведь ничего невозможного не существует
I.
Iliyas&aidana .