Прочие дела домашние

Какие детские страхи Вы так и не смогли преодолеть в своей взрослой жизни?!!

Alexandra La Zakharova
раньше страх как кладбища боялась.. осталься страх когда маму хоронили.. очень сильно мне психику подорвали все тогда... сейчас я чувствую на кладбище умиротворение. но того кладбища
боюсь до сих пор
Екатерина Захарова
Лучший ответ
В детстве - мы их не понимали. А теперь - нам по барабану.
Страх перед ситуацией оценивания (экзамена)..; -)) Это такая пожизненная неуверенность в себе..
темноту не очень люблю, особенно когда одна в квартире
Viktoria Koltunova
Страх выглядеть в глазах других НЕхорошей девочкой.
Елена Карпенко
посещение стоматолога.
Лилия Якубова
Не могу спать в полной темноте, обязательно нужен ночник.
Евгения Орлова
Стоматологи ...блин))))
Лифта боюсь с 5 лет
Здрасти!)) ) с пелёнок очень боюсь грозы....
Alexandra La Zakharova Привет!
Ты чего народ на ночь глядя пугаешь....
Энурезом ведь теперь страдать будут... пугливые...))))))
Мышей и крыс боюсь...
T*
Tatyanka *****
Клаустрофобия у меня с детства. По сей день, даже в ванной дверь не закрываю-боюсь:)))))
Елена Шаверина
Ети ё мать то! А вот думала-думала.. . Не хрена я не боюсь! Всё видать переборола.))) ) Чё ж делать то теперь?)
Я всегда боялась воды (тонула разок) и до сих пор боюсь.. и плавать не умею ))
Виктория Еремеева А научиться....
темноты боюсь и фильмов ужасов
Не было у меня детских страхов, я была абсолютно счастливым не запуганным ребенком) ) Все приобретенное.
Боюсь клещей. НЕ скажу, что, если он меня укусит, я прям в обморок брякнусь. Нервничаю исключительно в предвкушении их появления в радиусе одного километра рядом со мной)))
Muqaddas Gapirova
Крыс, как боялась, так и боюсь. Но по идее, мне это не мешает жить)))
боюсь темноты и сущностей, которые могут быть рядом в темноте
бабу ягу боюсь
Tigran Mnacakanyan
Валентина Филиппова а чё нас бояЦа?))))))))))))))))))))
Боюсь темноты и пауков.
Сама вроде ничего не боюсь.. .
Но молодой человек боится дорогу переходить, схватит за руку и бегом, пока машин нет)))
бабайку
Валентина Филиппова а по моему очень даже симпатишный!)))))))))))))))))))))))))))))))))