Прочие дела домашние

что делать. если очень страшат перемены, которые вот-вот произойдут? как настроить себя на правильный лад?

началась жёсткая депрессия. Вроде когда делала доки на отьезд в другую страну, на работу, была решительно настроена ехать. А теперь, когда поняла что уезжать на след. неделе да ещё и на год.. да ещё и к чужим людям, совсем потухла.. поняла что не хочу ехать и всё! а времени и денег ушло много на это. Как быть? весь день проревела почти ((
Oksana Evgen'evna
Так всегда бывает-перемены страшат, но они нужны, ведь не зря хотела и стремилась к ним сама? и потом-это же всего год... ну не понравится-вернешься... а пробовать надо, пока молодая! все будет хорошо))))
Евгения Елсакова
Лучший ответ
первую неделю будет сложно, а потом настроитесь, адаптируетесь, понравится там
Anar Axmet
Подумаешь на год. А что держит? Так курицей можно всю жизнь просидеть, а потом уже и ехать не получится. Хотя смотря куда ехать, если туда где хуже чем дома то конечно не захочется.
Zhanna Aslanova
Oksana Evgen'evna ехать в Австрию, по программе, учить язык и помогать по дому семье и с детками иногда время проводить. Ну тоесть жить в семье австрийской. Но я там как бы и не работаю ...помогаю, по этому получаю лишь карманные деньги. Проживание , обучение на курсах мне оплачивает правда семейство) Но мне 25 уже, и хотелось бы своё семейство заиметь)
Доверяйте своей интуиции, которая просто орет вам - "НЕЛЬЗЯ ЕХАТЬ! ". И черт с ними деньгами и временем. Возможно если уедете, потеряете больше.
Лена Леонова я бы не стала так категорично настраивать на задний ход....ничего там интуиция не орет ей....она бы раньше орала и палки в колеса вставляла....а раз все как по маслу-значит, так надо))))
устаканится все....
Я недавно хотела переехать в другой город - у меня была тяжесть на душе, плохие предчувствия. То, чего я опасалась произошло и теперь я совершенно спокойно в очередной раз убедилась в силе своей интуиции. Ты никому ничего не обязана и все решает лишь твое желание. Прислушайся к себе и не насилуй свою жизнь, потому что "так надо".
Arailym Khasenova
Что за программа без договора и с карманными деньгами? В чём именно заключается помощь? Совет на всякий случай - паспорт никому не отдавай, ни под каким видом. Нет в Европе таких меценатов.
Oksana Evgen'evna да ну Вы что, не слышали о программе au pair?) я уже ездила по ней в Германию, не плохо, понравилось)
Это не депрессия, а нормальное сопротивление сознания переменам, оно передается вками на генетическом уровне. А теперь закройте глаза и представьте: Вы даете делу обратный ход, т. е. разрываете договор с работодателем, сдаете билет, плюете на затраченные деньги и силы, на свое первоначальное ЖЕЛАНИЕ работать в другой стране и остаетесь сидеть дома. Каждый день, каждую минуту в Вашем подсознании будет сидеть гвоздь: упустила шанс, не использовала возможность, струсила.
Как Вам такая жизнь? Надеюсь, не очень радужная. Так что руки в ноги и вперед, на встречу с НОВЫМ.
Удачи!
Татьяна Новик
Не-не-не ...Остался последний шаг, самый трудный... .
А сколько сил потрачено ...
И люди-то везде одни и те же... .
Удачи, мужества и оптимизма!!!!
Оставаться сама собой и не тухнуть, перемены всегда к лучшему.
На
Натали