Прочие дела домашние
кто-нибудь уходил от бьющего вас сожителя, подскажите как вы это сделали. Человек очень страшен, может избить, страшно
нет, уйти не получилось, было много угроз и прочего, но если есть куда уйти, надо сделать шаг и уйти! уехать! как угодно! у нас вроде улеглось, но страх остался!
Зафиксируйте побои, подайте на него заявление в милицию, сначала уйдите жить туда, где он Вас не найдет. Посадите его и уезжайте в другой город жить.
собралась и ушла. кто он такой- сожитель. и этим все сказано. я бы не терпела
ногами
Тут Вам понадобится помощь друзей или родных. Одной можно и не справится.. . Побои лучше действительно зафиксировать, постарайтесь. И самое главное - не верьте ни одному его слову - убалтывать эти гады умеют, а женщины, попавшие в такие ситуации почему-то рады обманываться :-(((
Бегите, пока не поздно.
ногами. а то можно и ногами вперед..
Я бы не стала жить с таким. Ушла ногами и написала бы на него заяву.
попроси помощи у близких!
Надо бросать, а то он вас сломает. Одна моя знакомая живет с таким. Это страшно. Она его боится неимоверно. Он ее не подпускает к телефону, даже в магазин она у него отпрашивается. Если есть возможность, бегите от него!
Я пряталась.... честно. Со временем улеглось.... Но это редкий случай...
Этот скот расчитывает на вашу слабость, сразу после побоев идите и засадите его. Такое говно не достойно Вас.