Прочие дела домашние

Ребята, как переубедить парня не бить татуировку, мне жутко не нравятся татуировки, а ему очень хочется.

Меня просто воротит от татуированных людей, хочется им кирпич кинуть в лицо!
скажи что только пидоры ставят татуировки, ты же мужик епта, че ты как гей??
Ольга Тишунина
Лучший ответ
Я тоже проклятые тату и пирсинги ненавижу органически.
Выдвините парню ультиматум: либо я, либо тату. Если он Вас любит, то тогда он не станет делать эту гадость. Если нет, то бросайте его, лично я бы сразу ушла бы от такого.
Полина Оськина
Поставить условия: татуировка или я.
Ольга Харченко
Скажите это своему парню напрямую. Если он всё равно соберется её делать, не придя к общему мнению, то вполне очевидно, что Вам стоит поискать нового парня. Как и ему, новую девушку, которая не будет против татуировок или с которой можно найти решение которое устроит обоих.
Решайте сами, это Ваша жизни. Главное - живите своей жизнью, и если отвращение к татуировками - мнение привитое общественностью, то так жить не стоит. А вот переубеждать человека без весомых доводов и фактов - бесполезно. И если у Вас их нет, то выглядите Вы очень глупо. И мне например, не нравятся такие вопросы.. . Ну просто не нравиться, хочется им кирпич кинуть. ;)
Камила Шалабаева я лично не вижу в этом ничего красивого, как будто ЗЕК.
Это осложнит ему жизнь. например в ФСБ на работу с татуировкой могут и не взять, примета уж больно хорошая. Потом с возрастом он будет корить себя за такие ошибки молодости можете мне верить!
Камила Шалабаева Он туда и не метит.
Просто это не красиво будет с возрастом.
А его интересы и желания вам пофиг, как я понимаю.. . Если вы его действительно любите, то и с тату будете любить. А если нет, то зачем вообще эти отношения...
Камила Шалабаева А если мне тату не нравятся, они у меня вызывают отвращения. У меня тату с ЗЕКами ассоциируются.
С тюряги только откинулся как бы. И честно на месте работодателя в жизни не возьму на работу человека с тату.
это просто синяя болезнь
(=__Pozitif__=) (=__=)
скажи ему, что если он сделает эту херню, то тебе будет стыдно с ним ходить, и ты от него уйдешь!
Елена Лукина
что такого в тату они бывают красивыми.
Камила Шалабаева а мне никакие не нравятся. Не считаю, что это красиво. Метка какая-то.
а может твоему парню тоже в тебе что-то не нравится, но он просто молчит дабы не оскорблять чужие желания и вкусы?)
Камила Шалабаева та нет он мне высказывает все напрямую.
Только самовлюбленный эгоист будет на зло своей девушке набивать татуировку!!!
сказать что будет очень больно и может быть заражение
Sveta Vilegjanina
есть временные на 3 месяца пусть сделает. а потом посмотрите-может потом и не захочет больше делать.
мужиков очень сложно по этому можешь даже не надеятся на то что он её не будет набивать
Постав те перед выбором! Либо вы либо тату!