Прочие дела домашние

Что делать когда очень тяжело?

Что вы делали когда было вам очень плохо,мне плохо уже очень давно ,даже на улицу не могу выйти вспоминаю о прошлом,иду через силу ,встаю через силу.Если бы не ребенок легла бы и не вставала,вообще не хочу ничего делать,виной этому неудачное замужество,куда не иду так вспоминаю прошлое,каждый день по ночам плачу и умираю с тоски,мысли о плохом.Ничего не могу сделать с собой,мысли о суециде ,но вспоминаю что ребенок и надо его поднимать.Каждый день одно и тоже,все по кругу еще вспоминаю что у меня не было отца так теперь у ребенка нет(т к бросил и копейки не дает на ребенка)Тошнит целыми днями из за этого всего,думаю о бывшем как он там ,думаю что уже с другой ему хорошо,а мне плохо и тяжело очень.Помогите может у кого такое было?иногда слушаю музыку о прошлом накатываются слезы и мурашки потом не знаю куда себя деть хочется залесть на стенку .
Как выбраться из этого состояния
Аня Давыдова
Лучший ответ
Айнур Нурлыбеккызы ахахахахахаха. держись чел, всё наладится
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
И весну еще наколдует,
И память перелистает...
соберись, тряпка!
почему тяжело?
вы смертельно больны ?, как я понимаю, нет
болен ребенок?, тоже нет
кто-то умер в семье?, видимо тоже нет
Так чего ныть, у вас прекрасная жизнь, все живы и здоровы,
Зачем цепляться за человека, который вас никогда не любил
Вам врач нужен, это не шутки. Тут депрессией попахивает
Юлия :-)
Срочно идите к врачу! Не бойтесь психиатров и психотерапевтов. Вам НЕОБХОДИМА их помощь! Через такое прошли многие. Всё пройдёт и это тоже.
ЖРАТЬ надо меньше - тогда станешь чувствовать себя НАЛЕГКЕ
Обратитесь к психиатру. Сама вы не выйдете из этого состояния. И еще представте, как вам хотелось бы жить и что делать, если бы в вашей жизни вообще на было бы бывшего. Вот ребенок есть и он ваш, а того как никогда и не было. Чем бы вы себя заняли? Наверняка есть жизнь и без него. Дети быстру растут. Эти мгновения никогда больше не повторятся. Научитесь наслаждаться каждым вздохом вашего ребенка. Потом будете вспоминать и это будет приносить радость.
Z;
Zinka ;-)
Встань под покровительство высших сил
Вставать, идти, двигаться, общаться с людьми, с ребенком-вообщем ЖИТЬ дальше. С каждым днем будет легче (время лечит). один раз выговорится (если некому-то на бумаге написать) и все!! выдохнула, выкинула и учись жить без него. Если отпустишь нормально-то и другой появится ( лично мое мнение)
Таня Кочетова
Обратиться к психологу, как минимум начать себя отвлекать, найти новое занятие, а не бездельничать и плакать, это ничего не решит. Алименты подать, будут деньги.
Az Daima Uvarzon !!!
Помогает только вера, вера во что-то хорошее, вера в себя, да во что угодно, просто тупо вера, все остальное это не нужно, наносное. Во что вы верите, верите ли вообще? Надо верить заставлять себя верить во что-то хорошее. Ходите чаще на природу, рассматривайте её.
перестать слушать музыку, чтобы не впасть еще большую меланхолию