Прочие дела домашние

посветуйте, очень тяжело!!!

в октябре приезжают к нам с мамой в дом три человека (сын со своей мамой и её мама) это знакомые моей мамы. А я люблю одиночество и не хочу их видеть, но ничего не могу сделать, очень тяжело. А ещё месяц ждать. Они приезжают на неделю. очень боюсь, у меня характер такой не люблю когда кто то есть в доме и пользуется чем то моим . люблю побыть один
потерпеть нодо у меня тоже много таких ситуаций
Ардак Наушабаева
Лучший ответ
купи себе квартиру и будь там один.
Елена Захарова
перенеси все в свою комнату и как в гостиннице поживи ...а как же в Армии будешь
Если живёте с мамой, то терпеть придётся, если это ваша квартира, то можете и отказать, ничего страшного не вижу.
Наталья Паша
попробуй на это время снять квартиру или неделю пожить у друзей
всего то неделю. потерпеть можно, стараться дома находиться как можно меньше, а свои вещи убрать из глаз долой. я приходила домой только ночевать.))) ко мне приезжали на 3 месяца))) ) так что не все так плохо. а вообще, жизнь может повернуться так, что и они вам предоставят крышу над головой))
настраивайся - я такая же, а живу на курорте и лето - просто ад для меня - едут и едут и все требуют внимания ((((((
раньше еще и в гости перлись, щас с рождением малыша я это все паломничество пресекла))))
Решай проблемы по мере их поступления. За месяц может все измениться и гости не приедут.
п. с. Учись приспосабливаться.
Наиля ))))
тогда что же с мамой живешь???
ЭгОиСт!!!
А у тебя без вариантов. Нравится одному-снимай квартиру. Нет? -терпи! От этого никуда не деться.
либо терпеть, либо займись любимым делом, либо попробуй их по "любить" и тем самым сменить свой образ жизни, либо моë самое любимое уйди в свой мир посредством книги, игры, фильма и т. д.
Eva Rubehzanskja
На дачу свали или к другу