Прочие дела домашние

....Шо делать?.. ЛЮБЛЮ его, дурака, а все меня отговаривают от него.... говорят, что он не в тренде уже..)))))))

Мой любимый салат "Оливье"....) Многих вот слушаю.... не хотят видеть его на новогоднем столе.... говорят есть помоднее салаты)) А я вот верна ему.... вот так))))))) )
Всем веселой недели!)))
Таки, они ж с моим братья)) ) Верность-хорошее качество!
Марина Крахмалёва
Лучший ответ
Валентина Березовская-Вишневская Привет!))
блин..слюни потекли ))))
Тююю
1. Ведро оливье
2.елка
3.мандарины!!!
Я то же люблю. Ни кого не слушай.
Сара Алазова
хах... классика всегда в тренде)))
Я тока что наделала.
что за праздник без оливье? фигня, а не праздник
Валентина Березовская-Вишневская Вот сразу видно...наш человек)))))))
Плювать на тренды)
Вчерась только доели... Люблю его, ирода))) )
Валентина Березовская-Вишневская я так и знала,что мы с тобой одной крови,Алиска!!)))
привет!))
Привет, дорогая) Я, наоборот, не люблю - раньше любила, но последние несколько лет надоел, что ли) ) Но приходится все равно готовить - из-за мужа.. . он его ведрами готов есть) ) А на новогодний стол можно разные салаты поставить, на любой вкус.
Валентина Березовская-Вишневская Приветик Иришка!))))
а я тож любитель....обязательно с мясом))и муж и дочка первым делом просят его тоже))вот такая мы семейка любителей Оливье))
только не с дешевой колбасой, а с мяском - тогда супер как вкусно.
Айша Утеулина
Валентина Березовская-Вишневская агась))я тоже тока с мясом делаю)) муж мне сразу говрит ..не вздумай с колбасой делать)))
А мой - селедка под шубой. Тоже давно не в моде. Но я его готовила, готовлю и буду готовить))
Лена Яковлева
да я дурочка, тоже этого дурака люблю.... уже купила билет к Дедуськиной бабуське ----еду к ней на праздник с ведром "дурачины"....Гузелька!!!! ждём покорности от тебя!!!! подгребай на праздник тоже!!!!))))))
Валентина Березовская-Вишневская ого....круто вы,Совулька придумали)))
таааак..скажите куда грести?)))
Я тоже его обожаю, только без моркови и с минимальным количеством зелёного горошка, а самое главное - в русских магазинах всегда есть русский майонез, немецкий не годится. А вот мой муж и все его родные (немцы) не едят этот салат, ничего не понимают в колбасных обрезках и любят только свой майонез, и Новый Год не встречают, а только Рождество, поэтому этот всуснейший салат я делаю только для себя.
Зухра Ертаева
Валентина Березовская-Вишневская классно))в однеху..и претендентов нет)))никто не слопает,пока спишь))
у меня все его любят, и потом это же традиция русского национального нового года.
Алана Саввоева
Любите, значит не зачем отказывать себе в удовольствии.
Да ну их, брендово-пафосных, слушать. Для меня праздник не праздник без оливье, крабовых палок+кукурузы, мимозы и селедки под шубой. Цезарь гламурный, кстати, не люблю вообще. Дома, небось, капусту жуют, а на людях выпендриваются.
Валентина Березовская-Вишневская как в точку сказано))))наш человек!!!)
хороший салат. куда ж мы без него. всегда занимает почетное место на моем столе
У меня Новый Год с Оливье ассоциируется, это как старый друг лучше новых двух. Так и Оливье, без него не праздник.
Юляшка Фортун
А что уже к Новому Году готовимся?
Svetlana Safronova
Валентина Березовская-Вишневская а как же....осталось то всего ничего)))тут дело не трех дней)
а как праздновать новый год без оливье..?