Прочие дела домашние

Муж дал 500 рублей, и сказал ни в чём себе не отказывать....Шо делать????

дык не отказывать себе, откажите ему
Ирина Поддубная
Лучший ответ
Сказал - не отказывать.
ты и не отказывай.
а то в прошлый раз полчаса уговаривать пришлось.
И денег больше не проси - у тебя уже есть.
Оля Тертична
Во скряга!!!! Засунь ему эту Деньгу в за....)))))))
Lenochka Mal`zeva
попросить 25 т. р. на косметические процедуры.
Daniel Brubones
хаха
ваше бабло через 10 минут кончится
Асем Омарова
ну пририсуйте на купюре еще хотя бы нолик, а лучше два, и уж тогда оттянитесь!))
**айжана** ****
как что )) ни в чем не отказывать)) купить себе что нибудь вкусненькое
сходи в ночной клуб оторвись по полной программе, купи норковую шубу и заявись утром в хлам пьяной с красавцем стриптизёром домой на новенькой Бугатти.... к сожалению это всё на что можно потратить 500 рублей в кризис....
Любовь Мурзина
Поставить ему на стол кружку воды и положить кусок хлеба, вместо обеда, и сказать ему то же самое!!!
шо тут поделаешь?... ну помадку купи какую-нибудь
Вероника Бать
Совсе не ценит, я таких и сумм не знаю
купить себе шампанского и нагло так при нем его выпить!
ни в че себе не отказывать)))
как шо? ни в чем себе не отказывать!
Не забудь сдачу вернуть.
Natalya Tyo
Ай молодец мужик! Просек, что все равно у нее фантазии не хватит, на что 500 руб. потратить!
В копилочку положи, глупенькая, раз 500, два 500, три...
Не отказавать так не отказывай
Спрятать.. . а вдруг расщедриться и ещё даст.
Приведи его в автомобильный салон, дай рублей 300 . Пусть ни в чем себе не откажет.
Айжан Алматы
поесть мороженное
Жлоб:)
Да уж, мужчины только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится.
*.tol'ko Tvoya.*
а сама зарабатывать не пробовала? чтоб на прокладки у мужа не просить!!!!