Прочие дела домашние
Семьяне! Женщины! Караууул! Капусты ем мало, а бюст все прет и прет, прет и прет..:))))..шо делать-то..:))?
Марин, толлько радоваться!!!! И купить офигеННое платье с декольте)))
Яна Авдошкина
Ужеее бегуууу...:)))))))
А может вы беременны? Не пробовали проверять?
Рожать
И это проблема! ? По моему - это радость и предмет зависти многих женщин...
О-па! Тут люди бешеные деньги платят, силиконом себя шпигуют, жизнью, можно сказать, рискуют, а у вас все бесплатно и натурально! Выпейте хорошего шампанского за свое жизненное везение!
А я чёт так на 2чке и застрял. Млин. Поделись а?
Радоваться!
Одевай декольте поглубже, глядишь денег набросают, заработаешь!))))))))))))))))))))))))
Везет. Я тоже хочу чтоб мой также
.
да бред это все! (я про капусту) . пусть растет если ей так хочется! главное за общим весом следить и не худеть резко, а то обвиснет нафик как ушки спаниеля
радовать окружающих
А при чем здесь капуста, я ела ее ничего и траву заваривала и ничего, а как родила так и выросли, так же и у вас, это все зависит от молочной железы, это горманы и генетика, а не капуста
вот ты счастливая ...блин.... радуйся....))))))))))
Вы беременны!!!
ооооо)))) )
Так гордись этим... выставляй напоказ))))
ничего, вообщето капуста здесь непричём доктор Малышева сказала. А у меня наооборот наверное нулевой или первый размер 2 пуговки торчат и всё.Я думала после родов увеличится так нет как была маленькая так и осталась
конституция такая, тут уж ничего не сделаешь, остается сидеть и ждать когда остановится!