Прочие дела домашние

Шо вы любите более чай, кофА или какава? С чем пьете, с каким лакомством ?

Арина Оленина
Какаву с детства наверное не пила. Кофе люблю по утрам. бодрит и потом долго есть не хочется. Ни с каким лакомством не пью, чтобы вкус не портить. а вот чай уважаю и получаю от него удовольствие и могу вприкуску с шоколадкой или вареньецем, а сейчас самое лучшее лакомство это сладкая свежая вишенка в чай, никаких лимонов и конфет не надо
Полина Костюченко
Лучший ответ
С утра-кофе, днем-чай.
Больше люблю хороший зеленый чай без сахара, но с печенькой. В кафе иногда, под настроение, заказываю себе капуччино, тоже без сахара, но с Тирамису.
Таня Мокану
Кофе с сигаретой!)))))))))))
вот моя любимая мнямка, только из ашана привезли)
эх, не сорваться бы до утра)
Nihal Ziyagil
КоФА со сметаной! 10 раз в день.
чай с рулетиком! а ещё лучше молочко!!!
Кофе люблю, но не разбираюсь в его сортах совсем. Какао под настроение. А вот чай - моя слабость: зеленый с жасмином, молочный улунг, травяные с лавандой, фруктовые... мммммм! Кофе могу пить с любыми вкусняшками, я вообще сладкоежка. А вот чай пью без ничего, люблю наслаждаться его натуральным вкусом и ароматом.
Ксения Минина
Зеленый чай
какао не люблю
чай только зеленый, привезенный самолично из Китая)
кофе зерновой, черный либо латте/каппучино :)))
любим и кохву с какавай с чем-нибудь прихлёбывать вкусненьким - и с бутером и со сладеньким!
чай без ничего
Елена Лифанова
чаще всего я пью чай, зелёный. К чаю люблю выпечку домашнего приготовления, кексики мммм))) ) Но иногда очень хочется кофе, с бутербродиком.)
Зо
Зоя
Кофе с молоком. Очень вкусно=))И ещё печеньки сФФФерху=)
какава форева) )
печеньки например)
Maria Maria