Какой сорт? И почему?
Я полюбляю зелёный с жасмином или мелиссой, а чёрный с бергамотом)))
Прочие дела домашние
Какой чай вы любите? Именно чай?
Девочки! попробуйте заварить черный чай и добавить в него щепотку зеленого с жасмином. Посление неск лет я только так и пью.
белый. "серебрянные иглы"
без каких либо дополнительных добавок и ароматизаторов
Зеленый я люблю с имбирем.
Ещё есть зеленый с ноготками, васильком и ещё с чем то, очень приятный аромат.
Черные чаи люблю с корицей и гвоздикой.
Ещё черный с чабрецом.
Последнее время понравился Белое крыло Байкала.
Черные чаи люблю с корицей и гвоздикой.
Ещё черный с чабрецом.
Очень люблючерный, зеленый, белый с фруктовыми добавками, но качественный элитный развестной, так же нравится Ройбуш, он очень полезен и детям, травянные элитные чаи.
Глаз тигра-абажаю!!!!)))
Черный крепкий без посторонних примесей.
Липтон в пакетиках, как только его не хают ( ну там не чай) а все равно люблю.
Черный с бергамотом или чабрецом или молоком
Зеленый с мятой или мелиссой
Травяные различные
Ройбуш
Белый
Я вообще очень люблю чай! Дома много сортов и всегда покупаю и покупаю! Завариваю в чайнечке )))
Зеленый с мятой или мелиссой
Травяные различные
Ройбуш
Белый
Чёрный байховый с лимоном и зелёный "молочный улун" мне очень понравился.
Заглянула сюда чтобы почитать какой чай народ пьет. Я в последнее время озадачена, мне вообще никакой чай не нравится.
Хотя в наших магазинах и выбора особого нет, Липтон в пакетиках, Ахмад и Дилмах, остальные чаи не солидных фирм и дешевле тех марок о которых написала .А они уже априори не могут быть хорошими.
Хотя вот хочу добавить, иногда пью травяной чай для детей, натуральный, слегка с кислинкой, по настроению иногда даже очень нравится.
Черный крупнолистовой "Альбино" без сахара и без ароматических добавок.
зеленый с жасмином .. черный с земляникой, а на днях купила черный чай с абрикосом ( а там сушенный абрикос, персик, цветок лимона )- такой вкусный пью без сахара ))))))))))
Зеленый чай "перевязанный". Это из отдельных листиков связан вручную пучок. Когда его опускают в кипяток в прозрачную посуду, то наблюдают, как во время заварки, за 4-6 минут из перевязанного пучка раскрывается роза или пион, или другой какой цветок. Там также есть добавки различных растений, жасмин, мята и т. п. Очень интересно заварить при гостях и самим в романтической обстановке.
Чёрный. Крепкий. Пью "Шахразаду".))Иногда добавляю мелиссу или мяту. Яблоко могу порезать и бросить в заварник. Ещё люблю"АССАМ",но он не всегда есть в продаже.
Люблю зеленый чай со вкусом яблока.
Кенийский люблю черный с сахаром и лимоном.
черный с лимоном)))
Черный с добавлением шиповника.
зеленый
Ахмат 1.
Зеленый с цветками подсолнечника, лепестками роз, васильками Называется "Доброе утро"
С шиповником и ежевичным листом.