Пошла на кухню за добавкой - второй чашкой зеленого "чифира". Просто в слабой заварке не чувствую вкуса, а так в самый раз. Причем, хотя и сластена, но сласти - сами по себе, а чай - сам по себе и без сахара, так что ничем заедать не буду.
Вот захотелось с собой сравнить.
Прочие дела домашние
Сколько раз в день вы гоняете чаи? Какой крепости? Закусываете или так пьете?
чефир - это вареный чай.
а у Вас - купец,
ежели мы уже перешли на блатной жаргон. )))
зеленый не люблю, не понимаю его. ((
только черный крупнолистовой, возможен и с натуральными добавками.
несладкий пить пока не умею, но учусь сейчас.
очень люблю чай, но себя ограничиваю, чтобы заснуть нормально.
а у Вас - купец,
зеленый не люблю, не понимаю его. ((
Кофе гоняю целый день. (Настоящий). Чай люблю зелёный и крепкий чёрный, но у меня его нет))). Без сахара, но с печенькой.
Ни разу. Я кофе гоняю.
не люблю чай и не пью его. кофе пью с молоком и сахаром.
на работе по 4-5 кружки в сутки. Иногда кофе. Дома - от силы 1 кружку в день. 1 пакетик на 300 мл воды. Крепче - не люблю. и обязательно сахар и лимон
Чай пью только утром ( 1-2 чашки) Зеленый, средней крепости, без сахара.
чайная ложка крупнолистового чая на чайную чашку ...несколько раз в час (во время работы) без дополнений в виде сахара или печенья
Муж гоняет, любит черный, сладкий, и с чем-нибудь... Русский человек)) а я только по утрам, или когда замерзну, но пью только травяные или фруктовые. Вот иван-чай себе купила, вообще прелесть, вкус и аромат зеленого чая, и никакого кофеина! То что надо
да по разному бывает.. и с какой нибудь вкусняшкой
Я пью чёрный чай, не очень крепкий, но по много раз в день. И обязательно с чем-то вкусным - шоколадкой, конфетой, печеньем, зефиром и т. д.
Я таурин употребляю только если засыпаю за рулем. А так пью минералку))
Dina .арман
В центральной нервной системе выполняет функцию тормозящего нейромедиатора, обладает некоторой противосудорожной активностью.
Dina .арман
он как раз клонит в сон
раза 2. ни кофе, ни чай крепкими не люблю
Я люблю черный чай с сахаром и с лимоном обязательно. Люблю вприкуску с чем-нить, вот сегодня запеканку творожную испекла)
Пью чай с утра обязательно, днем пару раз и вечером пару)) средней крепости заварку люблю, и чтоб горячий, и чашку побольше, вот.

3-4 раза, средней крепости, почти всегда с чем-нибудь. Конфетка, печенька, сыр, бутер, но не в больших дозах.
В день 5-6 раз пью, и бывает что больше.