Прочие дела домашние
А если мужчина на свидание принес дешевую коробку конфет и такое же дешевое вино значит жмот или.. Не умеет выбирать?
хочет трах на халяву
А может он не знал, что они дешёвые?
Может он их уже пробовал и решил, что они вкусные?
Вряд ли он придал значение. Они многие не разбираются.
Яна Вадимова
Тоже так думаю
Что значит " принес на свидание"? С авоськой пришел?
Яна Вадимова
Предположим
может, денег на большее нету. Ты не на вино смотри, а на него самого. Кстати, сама-то в каких отношениях с деньгами?
Яна Вадимова
Ну я бы 10$ нашла бы на более менее хорошее вино. Я с таким даже в гости не хожу, постесняюсь
... Цена, Стоимость алкоголя с закусками - не должна быть взята за мерило оценки мыслей и состоятельности кавалера )...
- если это так происходит - то это Расстраивает, потому как в этом случае - ситуация выглядит как Покупка дамы за дорогое бухло, Оценка её Стоимости, а не его чувств к ней.
... Может кавалер просто не разбирается в винах, понятия не имеет или не пьёт вовсе, а шоколад - просто красиво выглядел в коробке ))...
- Не надо бросаться на фантики - оценивайте внутреннее содержание мужчин - кошелёк важен, но не до состояния же выбора по этому критерию себе пары!!!
Яна Вадимова
Согласна на 100500
Anna Lantukh
А если с бутылью самогона или вином в коробке? Это вот за кого он меня принял? Лучше бы "Аленку" шоколадку принёс. Теоретически)
)) жмот))
может это цена этой " дамы"
Дарёному коню зубы не смотрят..
Мож просто бедненький. Если свидание не первое, то дама-то уж должна была понять.
Ну, если не ошибаюсь, тут пару лет назад мадмуазель одна рассказывала про м. ч. который летом, на юге, пришел на первое свидание с кульком из газеты персиков... -смотреть на мужчину, на его поведение!!!)
Яна Вадимова
Я бы не отказалась от кулька кстати
Альбина Торлокян
И что?
денег больше нет!!!
альфонс, любит халяву
Вот тот, кто не умеет выбирать, берёт самое дорогое, в надежде, что за такую цену точно не Г, по карману, так что или жмот, или не очень обеспеченный.
Яна Вадимова
Капец, "Изабелла" и "асорти"
Практичный. Жмот вообще придет с пустыми руками
еще разок надо проверить))
больше верю что жлоб
А если дама не пьет? меня бы и дорогой алкоголь оскарбил
Яна Вадимова
А чего оскорбляться то?
Нелли )
А дешевый?
Приносил Аленку или Милку, до сих пор когда у меня плохое настроение, мужчина бежит за шоколадом.
Нелли )
Не могу понять вы Алену и Милку в какой разряд относите?
Какая девушка такие и конфеты с вином.