Прочие дела домашние
дешевое дерьмо или дорогой эксклюзив..что ВЫ выбираете?
а если денег не хватает?
Вот поэтому я и научилась шить!)) ) Недорого и абсолютно эксклюзивные вещи!))))
Да луЧе голая буду ходить... Эксклюзив не по карману, а покупать дерьмо.. не на столько я богата!!) ) Если ты про веСЧи.. . А если про мужчин, то только ЭксклюзиФ!!!))))
Золотую середину я выберу! А чего все в крайности кидаться?...))))))))))
Как говорится, мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Поэтому серьезные покупки выбираем дорогие (ну, относительно) . И колбасу за 78 рублей я не куплю - из самосохранения.
Дешевое, не обязательно дерьмо. А платить дурные деньги, это понты, типа, избранных
когда денег не хватало создавала сама шедевры, благо умею и шить и вязать вполне прилично
Лучше вещей поменьше, но хороших
Дешёвый эксклюзив))))
"Истинная элегантность предполагает беспрепятственную свободу движения. Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантна - потому что элегантна, новое платье тут ни при чем. Можно быть элегантной в юбке и в хорошо подобранной фуфайке. " Коко Шанель.
Я согласна.
я в секонд за дешевым эксклюзивом....:))
Maria Bolshova
мы с тобой одной крови))
в вещах... выбираю дешевый экслюзифф)))))))
Maria Bolshova
в секонд-хенде я такие вещи за копейки находил...мама дорогая))
Качественные вещи за разумные деньги .
Дорогой эксклюзив)) ) Лучше ничего (если денег не хватает) , чем дерьмо.
Дорогое - не всегда качественное, и наоборот)) ) Так что по ситуации!))) )
И потом, если денег не хватает, то как правило альтернатив нет!))
Maria Bolshova
можно накопить..
Что-то среднее.... но чтобы было оригинальным и не похожим на других. . Можно и дешевое дерьмо, но добавить в это дерьмо свою изюминку и получиться эксклюзив ручной работы!
Дерьмо дерьму рознь)))) ) Если продукты - то конечно же на первом месте качество. Высокие технологии - что-то среднее, а именно, недешевое китайское производство. Одежда, обувь - проще брать на один сезон.
Что видно - подороже, что не видно - подешевле. Домашние тапочки вот, правда, тоже люблю ДОРОГИЕ, ну почти эксклюзив)))) ) Пунктик у меня такой))))
у нас в городе продается дорогое дерьмо которое выдают за эксклюзив, а в бутиках где накрутка на шмотки бешеная, продают теже вещи что и на рынке только лейбл пришивают. мне кажется что это везде) Вообще лучше на заказ в ателье или через знакомых шить вещи -и не дорого, но эксклюзивно !!!
smotria o chem idet rech?! hto to mojno kupit i iz deshovogo D, a na kakieto veshi luchshe nakopit!
P.S. i vseje ua priverjennik poslovitsi - Skupoi platit dvajdi!!!!
денег не хватает! вот тебе и ответ. Дешёвое дэрмо
дешёвое дерьмо)))) )
Это интересный вопросик, мое мнение смотря, что? Я стараюсь находить везде середину, тогда точно не промахнусь!