Прочие дела домашние

Сейчас не смогла устоять перед коробкой конфет, и съела ее до последней конфетки!...

У Вас бывало такое безумие?Не обязательно только с конфетами...
Дина Ди
а как же Ваш малыш-драчун? даже ему не оставили?))))
Леночка Красавина
Лучший ответ
Дина Ди Это не мой малыш-драчун. У него своя мама, моя подруга. А у меня доченька, еще маленькая. Три с половиной месяца нам. :))))))))))
Эх! Я так давно не ела конфеты! Теперь покроюсь всякой бякой... :((((((((((
Да, не люблю себя ограничивать.
Gulaiym Zhanaidarova
я тоже обычно не могу устоять, поэтому усаживаюсь поудобнее ииииииии.... все)))
Taniusca Chirtoaca
нет, не было. я люблю есть после 12 ночи....:) ) и поэтому у меня такой красивый и аккуратненький животик....
Я вот сейчас 2 мороженных слопала с кофе. Бывает, особенно когда нервничаю
молодец! себе любимой не надо отказывать, если хочется!
С семячками было.... не могу остановиться....
Ага! Вот еще две в коробке осталось. Значит я не одна такая! ))
Молодец! Вот, как надо праздновать!
И я делаю то же самое иногда!
ай молдца. нельзя себе ни в чём отказывать
Ну и умница. Я тоже люблю конфетки, в одно лицо лопать. Наслаждение какое, мммм
Счастлиая....
Alla Zhyrynova
ага вот увижу любимую целую целую остановиться не могу)))
Молодец!!!!
Юля Идрисова
было) много с чем)))
ну-ну, а завтра"дайте рецепт для похудения! ")))
Дина Ди Это будет послезавтра. Хотя, мне все-равно сейчас нельзя худеть. Иначе молочко пропадет. :)))))))))
было.... щас блин прочитал.... и.... тоже захотелось)))))))))))))))))
Бывало и не раз....
В ответ на Ваши комментарии: "А у меня доченька, еще маленькая. Три с половиной месяца нам. :)))))))))) Эх! Я так давно не ела конфеты! Теперь покроюсь всякой бякой.. . :(((((((((("
и "Это будет послезавтра. Хотя, мне все-равно сейчас нельзя худеть. Иначе молочко пропадет. :)))))))))"

Конфеты Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!! Особенно в ТАКИХ количествах!! ! Иначе все это отразится не только на Вас, но и на Вашем ребенке ( в первую очередь)!!!
Дина Ди Прекрасно понимаю! Только я сегодня позволила себе немножко вина, и поэтому кормить до завтра не буду. А завтра в то же русло! :)))