Прочие дела домашние

а вы мед умеете выбирать и как вы это делаете? ну там бадяжный или нет

А чего его выбирать? он сейчас весь, тот что в продаже, из сиропа. В смысле пчелам ставят сироп возле улья и они из него делают мед. а в сироп добавляют ароматизаторы-вот получается "земляничный" мед и прочая ересь. У нас даже в деревне пасечник большую часть меда, на продажу, так же из сиропа "делает".А себе отдельный улей в лес уносит. Если Вы ОДИН раз настоящий мед попробуете и понюхаете-больше уже не ошибетесь.
Оля Пучкина
Лучший ответ
Нет, не умею; и не выбираю- у меня на него аллергия.
Oksana Ergeşova
по вкусу и запаху
Беру у пасечника.
...муратuk Моu...
не люблю и не выбираю, дарят мёд, он потом стоит, стоит и густеет.... в выпечку кладу
не умею выбирать, но говорят что в холодной воде если растворить мед (жидкий) то он принимает вид сот (это я сама видела на пасеке) )
вообще мед покупаю у знакомой, у нее отец вот уже лет 30медом занимается
а я его не выбираю=))) я хаваю настоящий и свежий=))) у меня 2 тёти и двоюродный дедушка мёдом занимаются=)))) и просто не могут им не кормить любимую племянницууууу!!!! =)))
Очеровательная Красавица все. с тебя банка меда
Несколько лет подряд покупаю у одного и того же пасечника.
Тто Туризм
Товарищи привозят со своей пасики
Самый лучший МЕД - кристально прозрачный. Такой умеет делать только Уолтер Уайт
Юлия К
должен быть вкус лугов и трав, и такое же послевкусие. А не сахарных петушков