У меня соседка алкашка 23 ноября родила. Вся её беременность проходила под несметное количество водяры. Папа малышки нарик, который обдолбался и помер летом в подъезде. Я собрала ей вещи своего малого, нашла на авито кроватку коляску, блин ну не могу я жалко мне ребёнка. А эта овца мне походу постоянно врёт. Короче ребёнок у неё сейчас в больнице. Дома ещё не был. В Филатовской.. . На вопрос, что с ребёнком, она мне придумывает, какой то бред. У меня у самой дочка после родов пролежала после родов 2 месяца в больнице и примерно по каким причинам остаются там дети я знаю. Вчера она мне преподнесла очередную байку . Типа, так, как она ещё не оформила полис, Филатовская больница требует от неё 4600 р в день за мед услуги . ЙоП, ну чё за муйня?
Вопрос!! !
Какое время после рождения, ребёнок имеет право получить мед услуги без страхового мед полиса? И могла ли Филатовская больница предъявить такие требования? Она москвичка, ребёнок соответственно тоже.
Прочие дела домашние
Почти месяц спокойно не могу спать.. . Далее вопрос о мед полисе...
а позвонить туда, спросить как чувствует себя ребенок и надо ли платить и за что?
вполне возможно, что требуют деньги не за пребывание, а за какие-нить лекарственные препараты
а она вам ничего и не должна обьяснять! вы ей никто-и это её дело.
Если Вы сомневаетесь в том, что ребенок вообще жив, сходите его проведать в качестве тети. Брошенного его могут держать там до 1 года, потом в дом малютки отдадут. Вам непременно пойдут навстречу при посещении больницы, тк брошенные дети -обуза для больниц.
Людмила Быструшкина
Она говорит , что в понедельник привозит малышку...
у меня ребёнок пролежал более месяца после рождения и с нас требовали полис к выписке (хотя бы временный) ! вместо обычного полиса выдают временный . Временный-это бумажка с номером (делается один день) , а карточка делаются долго.. . Временный сделали спустя 2-3нед поле рождения. Деньги они вряд ли требуют, может просто пугают. чтоб та пошевеливалась быстрей и полис сделала хотя бы временный
Людмила Быструшкина
У вас просили препараты ?
Это она с тебя требует 4600 в день, надоело ей тряпками получать, их пропить сложно...
Людмила Быструшкина
Неаааа, она сейчас не пьёт .Вроде образумилась. Она знает , что я до денег жадная и , что у меня бесполезно их просить...)))
Если хотите продолжать принимать участие в жизни ребенка, немедленно сходите в органы опеки!! ! Пусть лишат её прав! Если ребенок полноценный, его можно передать в нормальную семью.
Таким идиоткам Боженька даёт и второго, и третьего ребёнка... (((
Нет, зря у нас не стерилизуют социопатов...
Ребёнок получает медицинскую помощь по полису матери в течении 2 месяцев!