Прочие дела домашние

Почему я такая ХВАСТУША? Пока всем не похвастаюсь не могу спать спокойно.

Это все ЖЕНЩИНЫ такие?
Altynai) Zhenispekova
Хорошо когда есть чем похвастаться, но перед равными тебе, а если человек не может себе позволить купить что то -то здесь уже поведение неприличное и не тактичное, надо знать перед кем где и чем. Ведь у жизни есть и обратная сторона медали и хорошо что это хвастовство вам не во вред, а то сглазить могут. Будьте осторожны.
Марина Слукина
Лучший ответ
А чем хвастаешь то?
Н=
Настёнка =)
Altynai) Zhenispekova Представь себе , всем. Удачи!
А, пройдет с возрастом!
Altynai) Zhenispekova Даааааааа! Я тоже уже на себя рукой махнула, скоро пройдет!!!!Удачи и счастья!
Не обжигалась еще, наверно....
Даша Цаплина
Рыжуля, ты знаешь, по разному бывает, смотря о чем идет речь, могу очень долго молчать и никому ничего не говорить, даже если будут спрашивать, всё зависит от ситуации!
Ksyusha Kizima
Altynai) Zhenispekova Ты знаешь Ежа! Это наверно я все-таки мечтаю такой стать. Мне одна гадалка в детстве, в 19-ть лет ходила с девченками за компанию,сказала одну глупость, я ее почему то не могу из головы выкинуть, нужно с друзьями делиться обо всем, снемать с себя энергию, и тогда будешь здоровая. Но это не для меня. Вот иногда и хочется чем то похвастаться, но подумаешь вовремя, а вдруг этому человеку тоже захочется того же, а нету. Вот и держу все в себе! Удачи дорогая!
А вот это зря! Потом будут завидовать, а потом сглазят. Хвастайтесь только лучшим друзьям, которые вас хорошо знают и любят.
Вивея
Интересно, интересно.. . А почему я ещё ничего не знаю? ! Теперь Я не буду спать спокойно!
скорее всего, что все. Нехвастливых женщин еще не встречала, вряд ли такие существуют
Dinara Shirekbaeva
Не хвастушка, а СОРОКА!! ! Должен заметить, что хорошего в этом мало. Боритесь-это Ваш недостаток, но большой + в том, что Вы ЭТО сами понимаете.
Altynai) Zhenispekova Да, Да! Вы апсолютно правы! К какому врачу посоветуете обратиться?
Когда за каждую ерунду перестанут по головке гладить, это само собой пройдет.
это видимо такой характер
ну вот такая ты загадочная!!!! А сегодня чем хвастатся будеш??? Ну ...давай! А то не заснёш!;)
Altynai) Zhenispekova А вот и не дождетесь!
Юлия Шувалова ну вот...облом....похоже что сегодня я не засну....только от любопытства;(
Просто ты радостная и делишся с радостью Главное что бы не привозносилась. А делала от чистого сердца а Бог тебе поможит правельно расказать всем о твоей радости.
Алина К  #
Алина К #
Всегда с собой носи снотворное, и когда появится дикое желание похвастаться-ВЫПЕЙ. Теперь ты точно сможешь спокойно спать!
А я тоже люблю хвастаться, это намного лучше чем жаловаться))))))))))))))))))
Нет тебе просто не хватает внимания хотя возможно ты всегда в центре внимания... .
Ни что ни чуждо нам смертным из пороков