Прочие дела домашние
Засорился унитаз.Что делать?
Выкинула туда голубцы старые))))теперь когда сливаю,вода до верха подымается.Пробовала мистер мускул для засоров.не помог.Что делать то????
надо было крота туда влить весь, вантусом дёрнуть, какой этаж?
Елена Басалаева
1,а что?
Сантехник приходит чистить унитаз - сует туда руку и достает от туда кусок гавна - удивленно смотрит на хозяев квартиры с вопросом - Вы чего туда, срёте что ли?
Елена Басалаева
Ухахаха!!))))
пару ведер горячей воды из под крана туда зафигачте, все пройдет, я так у сантехника научилась, пришел с порога говорит наберите ведро горячей воды, вылил туда, потом отдал пустое говорит еще давай и все, теперь лет 15 уже по такому поводу не вызвала сантехника.
договариваться с соседом о периодических визитах к нему и ждать сантехника
Вантузом поработать=)
теперь ручками нужна все вытаскивать... по иному не получится....
Был недавно такой случай у меня.. . Пришлось надевать перчатки и лезть рукой в унитаз.. . Неприятно, конечно. Но зато сама все протолкнула, не дожидаясь сантехника. Опыт так и накапливается :-)
ну ночью (если у Вас сейчас ночь)) ) ) ничего уже не сделаешь, надо сантехника вызывать.. .
А пока делайте ВЫВОДЫ-что голубцы в унитаз выкидывать нельзя!)))
Мужика на час вызывай (всмысле сантехника) , можно и самой Принцесса перчатку надеть и попытаться либо протолкнуть, либо вытащить твои """шедевры кулинарного искусства""" !!!Проволокой так же можно поковырять. Мистер мускул не поможет (потому что мускулы его слабые) !
попробуй арбузами протолкни
Елена Басалаева
Хахахаха!!!обязательно попробую))
поможет только мистер ПРОПЕР! :D
Анекдот .В квартире засорился унитаз. Вызвали сантехника. Пришёл здоровый мужик, закатал рукав, засунул руку. Вытащил, в руке кусок говна. Спрашивает: Вы, чо сюда срёте чтоли?
Елена Басалаева
выше тоже самое написано))
вычерпать воду сколько возможно
вылить туда ведро серной кислоты
я сто раз так делал
вылить туда ведро серной кислоты
я сто раз так делал
Ксюша Мещанинова
интересно . откуда столько серной кислоты у Вас в наличии , ведро за раз?
Да унитаз это не мусорное ведро. Снимать унитаз придётся. Причём тут вантуз, он не поможет.
Ксюша Мещанинова
А унитаз то зачем снимать , голуцы думаю не цементные были , с песочной начинкой.
вызвать сантехника или самой влезть туда тока перчаточки длинные приобрести надо)))))
возьмите что нить гибкое (провод) и протолкните ))
Не срать туда
Вантус в помощь, иль сантехник ))
Хм, как не прискорбно придётся ручками там полазить))))) ) Ну или сантехника вызвать тож можно...