Прочие дела домашние

Вот говорят, что в детстве все снег ели, сосульки сосали, железные перила в мороз лизали... А я нет((( Значит,

не было что ль у меня детства???
эх) не самое это главное в жизни-сосульки сосать! в моем детстве были лес, деревня, бабушка и пруд, с лебедями....
Хадича Умарова
Лучший ответ
Ребенок родился старым
И это твоя заслуга
Ты жадно курила сигары
Ночами слушала вьюгу

Ты в клубах мелькающе-шумных
Хлестала коктейли с водкой
Считала себя безумной
Девчонкою беззаботной

Твои ледяные постели
Застелены были черным
И взгляды твои блестели
Игриво, смешно и томно

А он подавил в себе крики
Хоть маленький он, но мудрый
Его раздражают блики
Рожденные солнечным утром.

А можно и так ответить::: :
старение и изнашивание организма связаны не только с ходом времени, влиянием окружающей среды и вредными привычками, но и наследственностью - некоторые люди с рождения обречены на раннюю старость.
Ангелина Самчук Ну ты меня обидел...((((((((((((((
Айнура Исмаилова

Там всё отобрали((((((((((
Нельзя было фоткать((((((((
Что, даже ни одного перелома не было???? Поди всё детство в спорт или музыку ушло???))) )
А если серьёзно, моё детство было не очень ярким, может самым ярким моментом и была-то поедание снега, посасывание сосулек и пожёвывание битума (((
Ангелина Самчук Неа, не было ни спорта, ни музыки...
Зато были разные кружки: танцевальные, драмкружок, балетная студия, 2 недели жизни с родителями в палатке каждое лето, пионерлагеря, кукуруза и подсолнуxи с колxозного поля, лазание по подвалам, крышам, деревьям, разрушенным церквям...
Гулзира Арыстанова Прелесть какая)))) А мои родители, пока я всё вышеперечисленное поедала, работали в далёкой загранице, и мимо них прошла операция на гланды, аппендицит, переломы....походы правда были,с одноклассниками, и кружки конечно тоже,да не простые,я училась балету при Большом театре,а ещё пионерские лагеря,которые я обожала, да и друзья у меня из детства до сих пор есть))))
Тебе обидно, что твой язык от перил никто не отдирал?
Zarnigor Atakulova
Иди сейчас ешь, пока не растаяло
Наталья Гусева
Я тоже сосульки не сосал, снег не кушал. И не жалею.
Ну и что, подумаешь. . Это как-то на вашу взрослую жизнь повлияло? ? Забейте на прошлое
У меня нет языка!
Ангелина Самчук Лизал перила?)))))))))))))))
В Мозамбике снега нет!!!!
Нет, было просто вы отличались))
ДА старушка ты многое потеряла
Ангелина Самчук Мож, щас пойти снегу пожрать, пока не растаял?