Прочие дела домашние

Признавайтесь, а Вы в детстве пасту зубную ели??? ;-))))))))))))))))))))

Да конечно, детская была вкуснотища! А если еще полизать химический карандаш красота, весь язык синий. Ну и что, что родители ругаются.
Анна Дмитриенко
Лучший ответ
В моём детстве не было зубной пасты, только порошок, а он не вкусный )))))
В моем детстве были 2 зубные пасты, вообще, в союзе в основном были 2 зубные пасты ПОМОРИН и МЭРИ. А их не очень-то поешь.
Елена Гасанова Ну поморин, это уже прогресс, до него были хвойная и мятная
В середине 80х, появилась зеленая, гелевая. В те времена диковинка. Мне чень нравилась.
да. "Ну, погоди" называлась, в белом тубе, а на нем конечно заяц и волк. Вкусная была такая, сладкая.. . Сейчас таких нет
Нееет, только карандаши и ручки грыз! У меня было тяжелое детство))))
Татьяна Русило
Меня и так хорошо кормили!!!!
я пробовала. "Ягодка" называлась, такая вишня аппетитная на тюбике нарисована была
В мои времена её не ели, потомучто не знали, что это такое. Детям в деревнях давали"чупать" хлебный мякишь, завёрнутый в тряпицу. Оттуда и появились нынешние "ЧУПА-ЧУПСЫ"
Халима .
Перепробовала все.
По
Похахонтас
Даже в мыслях не было!
Aika* Shadyhanova)))
Да. Дракоша что ли называлась, фруктовая паста.)))))))))))))))
только в детском саду за компанию с другими детьми и то очень редко))))
Да, и уксус попивал, пока никто не видел.
Elena Demchenko
Да ела конечно. особ. в лагере
Гы ;) ел почемуто это казалось сделать проще че почистить зубы
Алия Абдулова
Нет, я её только один раз всю в раковину выдавила... вот
Нет!! ! Честное Пионерское!!!
да особенно апельсиновую а еще поморин
Еше как! Ну не весь тюбик, а так чуть... Клубничная зараза очень нравилась.
Ел чтобы убить запах от сигарет:)
Naataaliaa Хрычева
Ага!! ! казалось, что вкусно, но совсем понемножку :):):)
Revika Newalex
нет только сахар-песок, прямо ложками...