Вот именно так недавно сделал сын. Пришлось выбросить испорченную пасту.
Помню с сестрой подожгли большой кусок ваты, чуть квартиру не спалили.
Прочие дела домашние
Я в детстве разбавлял зубную пасту водой, чтобы её "больше было", а вы как шалили?
а мы эту пасту ели))
Я в чайную ложку набирала сахарный песок, капала воды или сок и на огне варила леденцы)))))
А мы в пионерском лагере ходили по ночам этой пастой пацанам на окнах всякие непристойности писать.
....так ты стал стал директором фабрики по производству зубной пасты...
В бутылку с шампунем воды добавила, когда разлила.
мы думали что жевачки делают из зубной пасты и замораживали ее а потом пытались жевать)))) ) Тоже сахар жарили, делали леденцы.
ох, я вообще была несносным ребенком) ) брала мамину косметику, красилась оооочень) мама только так покупала новые тени, пудры, а помаду чуть ли не каждый день)) ) потом прятали от меня. Одевала мамину одежду, пыталась её "подкорректировать" ха-ха, изрезывала) Тырила конфеты постоянно, хотя так же прятали от меня. В шприц, без иглы, наливала воды и делала укол своим игрушка, тем самым испортила все мягкие игрушки)))) ) про домашних животных это ужас, постригла кота и собаке только хвост почему-то) когда не доедала еду или не хотела, то отдавала под стол собаке)) ) она знала это и всегда только возле меня сидела -ждала))) ) в общем перечислять можно много моих шалостей))))