Прочие дела домашние
Вы в детстве много сладкого ели? Я вот не помню что бы особо хотелось прям тоннами кушать сладости.... А дети Ваши как?
То, что дозволено и с избытком, не очень то и хочется! Мне мама рассказывала. Когда я был маленьким, меня один раз оставили одного дома. Так я напудил в вазу с конфетами, а отчим нажрался!))))))))))))
Равнодушна к сладкому с детства.
Мои одноклассники и друзья, приходя к нам домой всегда удивлялись полной вазе с шоколадными конфетами (тогда дефицит был, просто чтобы понятно было) .
А дочери моей сладкое только подавай.
В папу наверное пошла) )
А дочери моей сладкое только подавай.
В папу наверное пошла) )
В детстве ела очень много сладкого- была помешана на конфетах, шоколадках. Вот и сын так же.
дома всегда стояла вазочка с шоколадными конфетами и опустошалась небыстро. Сейчас дети метут с большей страстью.
нет, совсем мало. Во первых, мне его много не давали, во вторых-сама не люблю .Я удивлялась, когда видела, что дети могут за полчаса сладкий новогодний подарок слопать и приступить к подаркам братьев, сестер, друзьяшек
я знала и знаю семьи, в которых детям торты и конфеты покупали лишь на дни рожд. и по праздникам. Для меня это всегда было дикостью. Не понимала этого.. . Т. к. я привыкла с детства, что на столе всегда полно сладостей, выпечки и фруктов. Я всегда была сладкоежкой, но если сравнивать... то повзрослев я стала больше тянуться к сладостям. Но не могу сказать, что все дети в нашей семье такие же сладкоежки. Думаю, что это индивидуально
Оксана
Вы знаете,на самом деле меня этот вопрос очень волнует.У нас ещё нет детей,но вот часто натыкаюсь на мнения что-не надо приучать ребёнка к сладкому,чем дольше не пробует тем лучше,вдруг сахарный диабет и т.д. Вот такое пугает,а с другой стороны я в детстве сладости ела и всё ок:)
Много-то и не было, так.... покупали палочки кукурузные, ириски опять же, мороженое.. . мама из Москвы привозила шоколадные конфеты, так они долго стояли в шкафу, я брала по конфетке: )
А ещё она пекла кексики и пончики, покрывала глазурью - ох, и вкуснота!
Я в детстве курочку любила жареную и больше ничего. Худая была как щепка ))). У меня даже прозвище было - синичка )))) потому, что "синяя" была от худобы. В подростковом возрасте поправилась (((.
чесс слово не помню.... сначала как и все нормально относилась, а вот когда их стало нельзя есть.... тут понеслась моя душа к запретному... .
дитёнок как и все дети любит сладкое, но когда приходим в магазин и спрашиваю его какие конфеты ему купить, он отвечает что ему лучше купить ...колбасы:)))))
У меня до сих пор периодами - то ни дня без сладкого не могу, то по полгода воротит от него
о ДАААААААААААААААААААААААА.... торт наполеон досих пор помню на весь лист (противень ) и как я его любила ..конфеты под новый год пакетами .ЛОПАЛИ АЖ ЗА УШАМИ ТРЕЩАЛО (НА НОВЫЙ ГОД ОНИ ОСОБЕННО ВКУСНЫЕ БЫЛИ )
а меня никто не ограничивал, сколько хотела, только и ела, помню каждый день 300г конфет - Белочка, Балтика и Красный мак покупала, продавщица маме моей пожаловалась, а мама сказала, пусть ест, пока есть что и есть на что
Правда я их домой тащила к чаю, ну, может пару штук по дороге съедала. А раз нет запретов, так и особо не надо
Я ел много сладкого до тех пор, пока в мою жизнь не пришла любовь. С ее приходом в сладком отпала всякая необходимость.
любила, люблю и буду любить!!!! Дочка тоже любит сладости)))
Всегда любила сладкое!! Тем более жила под руководством бабушки, которая конфеты давала только после обеда полноценного... я постоянно пиздила конфеты, хотя их было много!! Дети мои такие же... хоть вагон сожрать могут... и это после обеда!!
моя мама любитель сладкого, всю жизнь ест конфеты просто тоннами, ну не просто конфеты а шоколадные. , а я как то не очень люблю, ну если есть я сьем а не будет так и пофик могу год не есть. а дети такие же, старший любит булочки с маком или лимоном. а младшему еще рано, а забыла ...еще ведь есть один персонаж :)) муж вот :))) он кстати тоже любит сладкое, но больше сникерсы хомячит.
Много и сейчас много ем сладкое. А вот дочка больше селёдку любит чем шоколад.