Прочие дела домашние
Что делать если кушать очень хочется?Даже не кушать,а ЖРАТЬ??))
А худеть то надо....(((((
Вот сейчас наешься и будешь переживать, что надо худеть!)) ) Все калории от переживаний и сгорят!)) )
Ешь, не парься))))
Попробуйте Эвалар контроль аппетита-мне помогло к концу 2 пачки.
Съешь кусок мяса, грамм 200, говядины или телятины... Или рыбы, но побольше. ! Надолго хватит... Только этим и спасаюсь! А голодать нельзя ни в коем случае, твой организм пугается, что наступили голодные времена и начинает усиленно запасать жир ...))))))))))))))
так ты на свекольник намекаешь?))))) ) не ЖРИ, а ЕШЬ!)))))) )
З. Ы. а может и худеть-то не надо? а то у моей знакомой 2 дочки, весом по 45 кг каждая. постоянно озабочены антицеллюлитными массажами, фитнесами и диетами. а рост у обеих под 1,8!
Айгуль Сатыгулова
Неее...45 кг-это вообще жесть))Мне бы до нормы схуднуть,а там-хоть трава не расти))
Приготовь салат из капусты, создаёт объём, сытость, содержит мало каллорий. Ещё пей больше воды, она притупляет чувство голода.
Ну до 18.00 покушать-то можно и нужно!
возьмите кулинарную литературу и пртготовьте себе чего нибудь!!!!
..если охота ЖРАТЬ, то сядь и по ЕШЬ!
1. курить меньше травы
2. выгнать глистов
Я вот сйчас наелась жаренной картохи, и не знаю, то ли ругать себя, то ли нет.
худей со следующего понедельника! ) ЖРИ!))
Выпей литр воды и забудешь что хотела, вечер проведешь в дороге от унитаза до кресла, и похудеешь заодно
Да ладно тебе худеть, на зиму надо кушать, а вот к лету худеть. Так что кушай на здоровье и брось свои диеты!!!
займись любовью, это очень помогает.!
Айгуль Сатыгулова
Было б с кем,муж на работе))А сам на сам-че то не очень..)))
Пей воду как можно больше и начни обманывать желудок жуй сласти и выплёвывай. Слушай жрать хочется потому что раскормила себя. Надо изменить образ жизни и питание. Делай постепенно потому что резко похудеть любящим пожрать никогда не получится просто будет нерватрёпка для организма. Начни с того что каждый день пей воду по 2 литра не чай ни сок а воду не 5 стаканов а 10 и вот заметишь что жрать захочется меньше уже через 2 недели. и ешь с небольшими промежутками в еде не через 5 часов а через 3 хотя бы . и побольше овощей каш и варёного. удачи солнце.
Терпеть и яблоки есть.
Айгуль Сатыгулова
Яблоки наоборот усиливают чувство голода,вызывают аппетит.Я ребенка спецои ими пичкаю,чтобы кушала хорошо.
xDD
Елена +100000
приготовить себе что нибудь))
Елена +100000
приготовить себе что нибудь))