Прочие дела домашние
У меня кончились чистые тарелки :((( Где их берут? Только срочно - кушать очень хочется! .не жениться же опять....
Только не говорите "помой!", пожалуйста! Во-первых я не умею, во-вторых я их выбрасывал по мере загрязнения, чтоб дома чисто было....Не жениться же опять из-за этого!
нужно на тарелки пакетик надевать, а когда поел - пакетик выкидывать, пакетики дешевле, и тарелки чистые :D
А помыть их не пробовали?
Поробуй из кастрюльки шамкать !!!)))
Е И
Привет!!!)))
1)купить разовые тарелки (многие так из положения выходят)
2) купить посудомоечную машину
3) нанять домработницу
Ну или научиться самому, тогда полная экономия будет, ничего выбрасывать не придётся.
2) купить посудомоечную машину
3) нанять домработницу
А еду где берёшь? И вообще, что за интеллигентские замашки: есть из тарелки? ! Развёлся - привыкай есть из упаковки!))
главное - сковорода, кастрюля и вилка с ложкой. и чайник. мне б такого мужа)))))))))))))))))
В магазине они покупаются. Ты прям как маленький, когда за продуктами ходишь, надо и посуду покупать. Забыл, тогда список составляй в следующий раз, а сегодня прямо из кастрюли поешь.
приезжайте к нам на ужин, у меня посуды хватает...
купи в магазине
а сковородки и кастрюли вы тоже выкидываете чтобы не мыть?))
в чем проблема! сходи да купи новые! в магазине посуды
Могу вам одолжить,
у меня посуды много,
моем всегда, как поели.. .
у меня посуды много,
моем всегда, как поели.. .
Сходи в ресторан. В чем проблема то?
Ну если очень хочется кушать, можно обойтись и без тарелки
К соседке надо сбегать, надеюсь, она молодая и длиноногая - даст не только тарелочку.
Такое ощущение, чтоя в разделе юмора. Второй вопрос смешной, хохочу с мужем вместе. Тебе нужны одноразовые тарелки, они продаются в магазинах, купи и выбрасывай на здоровье после еды. Пока желаю удачи. А жениться рано или поздно все равно придется.
Купи, посудомоечную машину
Попроси у соседей. И мыть не надо - их тарелки, пускай сами моют.
вторые блюда, салаты, закуски можно есть со стола, первые блюда из бокалов-рюмок-креманок-фужеров-сахарницы.
Иногда их берут из посудомоечной машины))) ) Но сначала надо завести эту машину. Выбирай что дешевле - жена или посудомойка)))))
Надеюсь что это шутка). Ну а если нет, то сделай себе бутер (ы).
в любом продуктовом магазине продается одноразовая посуда, не надо еще раз только из-за этого жениться...
поужинайте в ресторане;)
ну смотри, если не хочешь тратить много денег на приличную посуду, то просто купи пластиковую. она и дешёвая и мыть ненадо.
Купить одноразовые тарелки
Ешь из кастрюли.... прикольно....