Проще артерию вскрыть, чем видеть как неверяшие , уже сто раз доказанным фактам. Не слушают и убежденно под гривом " всё будет хорошо" делают то самое , от чего потом будет хотеться умереть еще больше. Как с этим жить ???выбор либо умереть либо мучаться. Либо насильно но может не помочь.
Узнал судьбу, и не раз вижу как сбываеться, не завися от меня. Всё решает теща, создовая ситуации. И манипулируя любимой.
Прочие дела домашние
зачем жить, если знаеш судьбу и только можеш наблюдать как её делают той какой очень не хотелось?
живите долго-долго всем на зло=).
А вы отталкивайтесь от всемирного закона, что будущего - не знает никто. Ну, кроме Всевышнего, разумеется. Всё остальное - в вашей душе. А в душу к вам - никому не интересно лезть. Для этого есть служители культа. Для этого есть психологи. Для этого есть наркотики и водка. Для этого есть отшельничество. Для этого есть, наконец, возможность прекратить заниматься хуйнёй, сесть за чистый лист и остудить виски.
бог - самая садистская сволочь во всем мире. он как маленький ребенок с лупой у муравейника. то спид напустит, то чуму, то атипичные пневмании, вулканы, землетрясения, гитлера, США
Узнать судьбу легко, если лежать на диване и ни чего не делать. Но это не жизнь, а существование. Чем такой живущий отличается от животного, ни чем. Он рождается, ест, испражняется, размножается и умирает. Вот цикл. Предсказывать такую судьбу можно любому. Поставь цель полететь на Марс и начни движение к этой цели, тогда посмотрим как изменится жизнь. А растопыриться и полететь с крыши на асфальт это проще пареной репы.
Лидия Давыденко
бытовой бред, ни ченго ты не понял
проще, если вообще это решит а не только напугает родных. они пытаются хоть что то сделать. вообще вскрывать вены сейчас же модно, а кто то пытается найти хоть частично облегчение
видеть одно, а вот поменять в хорошую сторону это другое и это надо делать .а то увидела и что ?? сейчас многие что то видят . надо помочь . всё исправить . что бы было людям легче. да. да .
Если хочешь реально изменить положение вещей - прочти Трансерфинг. А если кажется, что ничего не можешь поделать - это только кажется.
Лидия Давыденко
Транёрфинк это рубить с плеча, при этом не убивать и улыбаться,
По сути 3 грешных мневра. Но я согласен это работет. Но с адекватними личностями.
А Вы с женой и тещей в одной квартире живете? если да, то это к сожаленью закономерность такая вот ситуация, многие так же мучаются ( лучше свалить подальше от такой ,,Мамы, , туда, куда она не доберется так легко.
Лидия Давыденко
Мама дочку заговаривает, и маме пофиг что дочка беремменна от меня , она её заговаривает от меня. Уедь не уедь, дочка - мама . Связь не разрушимая, но бывают родители которые отпускают , а есть те что не хотят, ведь это их пенсия
чушь! !
человек делает выбор в соей жизни.
какая-то "умная" тетка, типа она видит, сказала мужу что у нас никогда не будет детей. и он нос повесил. я покрутила пальцем у виска и родила дочь
человек делает выбор в соей жизни.
поставь цель и сам делай свою судьбу всем на перекор! а все предсказания всего лишь простые совпадения!
Лидия Давыденко
бред,, надо быить идеотом что бы не замечать последовательность сбывающихся событий.
Это мироовозрение уместо. но кт о бы мне память отшб, а по судьбе не начертанно, значит сам. а как вот в это м то и вопрос
что значит знать судьбу! ? прошлое забыто, будущее закрыто, настоящим жить надо! большинство всего что снами происходит - наших рук дело!
Лидия Давыденко
Не умный вывод, рук декло наших , а что управляет руками , скажешь мы сами, а чегож тогда все не идеально , вот и ответ мы не идеальны, а почему ? потму что грешны, и на левом лтемный а на правом светлый.
Чем тебе должен помочь Бог, если ты только один выход видишь? ! Не будь слабаком. Помереть успеешь, жизнь это борьба за выживание.
Лидия Давыденко
А в от это верно, терпи и терпимий будеш, только ни чего нового.
Перспектива желать лутшего. котрого как уже видно не будет, Проебали, дальше только муки, идетям муки, так что перспективы нет.,, только через сто лет, да и ради этого добра надо жить нам светлым
психология лузера. если ты не можешь держать себя за яйца и чувствовать что ты личность и только ты в праве выбирать что будет происходить в следуйщий момент, иди и убейся об стену.
Лидия Давыденко
или убей того кто тебя делает лузером, так как человек тот невмияем и договорится с ним невозможно. С врагами можно договариься а с захватчиками нетт, ибо они рабы